Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age 3 – В сеть просочилась информация об игре

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age 3

В сеть просочилась информация о Dragon Age 3. А случилось все это благодаря тому, что представители компании BioWare проводили опрос среди избранных фанатов компании.


Судя по всему, разработчики решили узнать реакцию некоторых поклонников на концепцию Dragon Age 3. Для этого они запустили закрытое голосование, а участники, в свою очередь, не преминули поделится деталями игры со всем миром.

Согласно утечке, действие игры развернется на континенте Тедас, и будет крутиться вокруг гражданской войны в Орлее. Игроку придется натянуть на себя шкуру Инквизитора и отправится в эту страну для того, чтобы разобраться в причинах конфликта.

На фоне этой войны в мире происходит и еще кое-что. Из открывшегося портала, ведущего в параллельный мир, хлынули орды демонов. Кто-то, стоящий в тени, ответственен за все эти события. Инквизитору предстоит узнать, кто же именно желает уничтожить мир и почему.

В описании игры также значится:

«Возьми на себя роль инквизитора и принеси частичку света в грядущую тьму. Выбирай методы воздействия и собери свою армию. Посылай шпионов или ввязывайся в политические войны».

Также среди всей информации находилось упоминание о количестве сопартийцев, которые вольны присоединиться к вашему герою. Согласно описанию, в игре их будет более десяти.

Помимо этого, пользователям предлагали проголосовать за наиболее понравившееся им название игры. Ниже приведены варианты:

  • Dragon Age 3: The Breach
  • Dragon Age 3: Exarch
  • Dragon Age 3: Inquisition
  • Dragon Age 3: Inquisitor
  • Dragon Age 3: Apocrypha

Ниже представлены скриншоты самого опроса, на которых, в частности, можно увидеть концепт-арты некоторых сопартийцев.

0 0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасные вырвиязычные названия, и отвратная завязка, где мы боремся против Ужасной Злой Тёмной Армии и собираем союзников... даже не знаю, что хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожду анонса. Названия странно звучат и описан сюжет тоже так себе.

Рисовка мне нравится.

Ну и наконец мой любимый Орлей.

Ужасно хочу управлять замокм Эн.

Пришло время ежегодной охоты на виверн! Скажете ли вы гостям что у вас поселился огромный вожак? Или милорд предпочитает "сюрпризы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то я всё это видел... И сбор армий... И войну внутри государства... Тёмное фэнтези с каждой игрой становится всё более натянутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтото мне это до боли напоминает война, вселенское зло

Еще бы добавили темную материю, Саурона, Доминус и никто бы ничего не заметил :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё говорят об особенностях игры:

 

So, according to a leaked survey, it seems that this new Dragon Age game will feature online/co-op modes, special finishing moves, a lot of crucial decisions, drama and suspense, player-controlled day/night modes, better party management and players will control 4 companions at a time.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только они полшажочка сделали от сюжета №1, как снова - получай после пролога звание, иди спасать мир.

И собирать толпу из десяти человек. А ведь лучше меньше, да лучше!

Ух ты, может, эдак мне удастся сохранять скепсис аж до самого конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне этой войны в мире происходит и еще кое-что. Из открывшегося портала, ведущего в параллельный мир, хлынули орды демонов. Кто-то, стоящий в тени, ответственен за все эти события. Инквизитору предстоит узнать, кто же именно желает уничтожить мир и почему.

То им бедным продажи Скайрима не дают покоя, то продажи Диабло 3.

 

Однако, я не против вернуться к сюжету №1. Пусть будет он, у Био с ним хоть более менее все хорошо выходит, как только они пытаются отойти от него, то сразу провал. Лучше большое и страшное зло, чем очередной Катализатор, которому попытались придать типа нетипичную мотивацию. Меня смущает, что злодеями станут именно демоны, не понимаю, какого черта они там забыли.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет номер адын всегда актуален, но применительно к ДА3 звучит смешно - у них мир раз в месяц кто-то хочет уничтожить, обычное дело.

Хорошо хоть Хоука убрали. Наверняка это он - стоящий в тени, потому что хуже никого и придумывать не нужно. Он одним фактом своего существования способен погрести мир под своей хоукской бомжевской сущностью.Надо его в злодеи. Клизмовысиратора тоже было бы неплохо, но можно и хоука на крайняк. Главное чтобы в конце над ним была ужасная кровавая раправа с феерверками и летящими в стороны кишками.

И будь это какая другая игра, я была бы рада перспективе сыграть за какого-то там Инквизитора, который по идее должен всех пафосно пячить под лучами обжигающей народной ненависти, но от ДА3 и нынешних Биовар хорошего не жду. Будет нечто среднее между ДА2 и МЕ3 с элементами РПГ и отсталой графикой. Может кунярям рога еще пририсуют, а эльфам - крылья. Редизайн такой редизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понимаю, что означали заголовки вроде: "Биовары поглядывают в сторону Скайрима"...

Гражданская война и вселенское зло, лезущее изо всех дыр... И драконы, много драконов... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понимаю, что означали заголовки вроде: "Биовары поглядывают в сторону Скайрима"...

... И драконы, много драконов... :rolleyes:

 

Эпоха драконов же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понимаю, что означали заголовки вроде: "Биовары поглядывают в сторону Скайрима"...

Гражданская война и вселенское зло, лезущее изо всех дыр... И драконы, много драконов... :rolleyes:

 

Правильно, залог успеха - сюжет как в Скайриме! Смех один, но подожду скриншотов с очередным "артистическим видением", глядишь еще веселей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а какой другой сюжет можно предположить кроме "Битвы против известного/неизвестного Зла" "Выбери - за какую фракцию из числа N играть" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ-инквизитор.

Интересно, это намек, что классы почикают или они положат ещеболее!!11 толстый на минимально необходимую логику.

 

И Орлей... теперь пидарасами будут не только все сопартийцы, но и все нпс.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот Орлей - то, что больше всего не нравится во всей этой картине. А так, собственно, стандартный сюжет БВ, делать который они умеют. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×