Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

BioWare – Зещук не ушел из компании

Рекомендуемые сообщения

BioWare

На прошлой неделе в сеть просочился слух касательно ухода со-основателя BioWare с поста руководителя компании, ныне принадлежащей издательству Electronic Arts.


Как оказалось, Грег Зещук, которого сотрудники якобы уже давно не видели в своем кабинете, всего лишь сменил вакансию. Ранее он выступал в качестве руководителя BioWare Austin и отвечал за многопользовательскую RPG Star Wars: The Old Republic, но теперь решил сосредоточить свое внимание на более широком спектре игр компании.

По долгу службы Зещук находился в Остине (Техас, США), в то время как его семья проживала в Эдмонтоне (Канада). По сообщению самого Грега, его местонахождение за пределами родной страны имело конечную точку, и такой момент как раз наступил.

Стоит отметить, что именно эдмонтонское подразделение BioWare отвечает за ролевые игры серии Dragon Age. Вполне вероятно, что Зещук примет участие в разработке триквела популярного сериала.

В качестве руководителя BioWare Austin с мая текущего года значится Мэттью Бромберг, работавший над The Old Republic совместно с Грегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. В качестве руководства Зещука сомневаться, насколько я помню, не приходилось, так что если он серьезно возьмется за третью часть, то это может всколыхнуть всяких Гейдеров и Лэйдлоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли что-то сильно изменится, разве что, общий уровень качества немного повысится, из-за боязни начальника под боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, у ТОР высокое качество исполнения, просто сказалась неопытность разработчиков в создании ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, у ТОР высокое качество исполнения, просто сказалась неопытность разработчиков в создании ММО.

Точнее незнание эндгейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×