Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Слух: Leviathan расширит концовку игры

Рекомендуемые сообщения

DLC Leviathan

На сайте Eurogamer появилась информация касательно возможного расширения концовки Mass Effect 3 посредством грядущего дополнения Leviathan.


Слух был запущен на официальном форуме BioWare, пользователь которого порылся в файлах бесплатного DLC Extended Cut и обнаружил там множество упоминаний о Левиафане. В частности, там находились неиспользованные диалоговые опции, которые в оригинальной игре не встречались.

Вполне вероятно, что грядущее дополнение не просто расширит то, что было добавлено в Extended Cut, но и каким-то образом значительно повлияет на окончание Mass Effect 3. Впрочем, пока что данная информация относится к разряду слухов. Остается лишь ждать официального заявления разработчиков или выхода самого DLC, дата которого до сих пор официально не объявлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце-концов, у каркаса Вселенной что-то фатально "качнётся" в направлении йазь, и в общем итоге мы увидим Масс Эффект 3 с совершенно другой концовкой, которая по своей клиничности гениальности превзойдёт оригинальное художественное видение BW, только на одну палату соседствуя с так называемой ТИ.

 

Я что, правда это написал?!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже становится не смешно, опять концовка опять бла бла, бедные фанаты понесут деньги. Пристрелите уже лошадь, хватит ее доить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно - куплю. Для коллекции. Уважаю студию за профессионализм, не гении, но работать умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Концовка" - просто волшебное слово. Теперь и разрабы, наверное, будут думать, что стоит его ввернуть - как обсуждение и продажи обеспечены.

 

А вот я и не знаю, какое дополнение к ме3 мне хотелось бы. В очередной раз перекраивающее (ну или значительно влияющее) финал - бред какой-то, никак история не определится, как ей там закончиться. А просто на отвлечённую тему (примерно как оверлорд в ме2) тоже никак в сюжет не втискиваются и смотрятся по-дурацки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за чепуха. Игра уже давно вышла, а нам всё ещё намекают на "ту самую" концовку.Раньше такое за прохождение на "невозможных" сложностях давали , а теперь за это пару баксов надо отстегнуть. Это неуважение к игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понятно. Они добавят концовку, которая не будет диким отстоем. И за нее будут брать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне это напоминает...

 

 

 

Комикс был создан 4 месяца назад, если что

post-178-0-74269700-1344539006_thumb.png

Перевод:

До прохождения ME3

Игрок: Как вы можете требовать плату за DLC, который вышел вместе с игрой, BioWare? Ваша жадность не имеет границ? С меня хватит вас и ваших злых путей!

Игрок: DLC - зло! Вы и EA можете гнить в аду!

 

После прохождения ME3

Игрок: Пожалуйста, измените эту ужасную концовку для Mass Effect 3, я вам заплачУ! Вот, держите мои деньги, только дайте мне другие концовки!

Щупальце: Если они планировали эту реакцию, BioWare - гребанные гении.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_83f9895d.jpg

Даааа, конечно, расширит... на пару тройку диалогов, ни на что не влияющих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! Если оно действительно сделает ту самую, логичную, вменяемую, ну хотя бы не наделенную зелено-сине-красным цветом концовку, я даже скачаю пиратку и пройду ДЛЦ. Так и быть, уговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха! Если оно действительно сделает ту самую, логичную, вменяемую, ну хотя бы не наделенную зелено-сине-красным цветом концовку, я даже скачаю пиратку и пройду ДЛЦ. Так и быть, уговорили

Да, интересно, насколько же они подправят концовку за деньги, ради этого решусь на аналогичный подвиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы было потверждение, что "влияние на концовку" - это лишние очки боеготовности, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очки боеготовности это само собой. Только в плане диалога с катализатором тоже должны если не изменить то как-то расширить. Иначе какой толк от его откровений, когда мы все эти ужасные тайны о жнецах узнали до финала, в этом ДЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы в "зелёную" вставили прыгающую азари, а то пришлось выбирать "синюю" концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×