Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Слух: DLC «Omega»

Рекомендуемые сообщения

Cerberus

В сеть просочились слухи касательно нового дополнительного контента для ролевой игры Mass Effect 3, который будет повествовать о героическом сражении галактического сброда против Жнецов в попытке отбить родную станцию «Омега».


В комиксе Invasion рассказывалось о том, как теневая организация «Цербер» захватила базу контрабандистов, убийц, наемников и прочих представителей криминального мира со всех известных звездных систем.

Сама же игра предоставляла игроку возможность всего лишь объединить группировки под знамена Арии Т’Лорак, известной поклонникам по второй части серии. Однако, вполне вероятно, что та самая «битва за родные пенаты» состоится в грядущем DLC, остатки кода и файлов которого разработчики предусмотрительно забыли в файлах Extended Cut, Earth и Firefight.

omg_lev_maps.png

К слову, упомянутое выше дополнение Firefight уже поступило в продажу и предоставит всем желающим доступ к восьми дополнительным «стволам» за 2$ или 160 MS Points.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MapID=33 ещё ничего, а вот тридцать шестой скучноват, и им далеко до сорокового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понять мне тех, кто готов будет купить это дополнение и радостно бежать освобождать Омегу. Ведь в итоге, это все бессмысленно, как на мой взгляд (тоже самое касается Левиафана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленное длц. Я вижу причины покупать протеанина и Левиафан, но это?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нафиг оно нужно. И толку от него никакого, и призрака обижать нехорошо - пусть перед смертью хоть с омегой поиграется раз всем сказочный трындец светит по-любому.

Я в него так и так играть не буду. На месте тех, кто все-таки желает в него сыграть, я бы его скачала, а не купила. Ибо деньги тратить на очередной огрызок... Ладно еще протеанин, но это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×