Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare – Слух: Музика и Зещук покидают компанию

Рекомендуемые сообщения

20110418bioware.jpg

В сети появились слухи, согласно которым основатели компании BioWare, которая ныне принадлежит издательству Electronic Arts, покинули свое детище.


Информация впервые появилась на сайте GamersGlobal, представители которого лично общались с неназванным сотрудником канадского RPG-гиганта.

Согласно заявлению источника, на проходившем недавно заседании BioWare Austin (техасское подразделение, занимавшееся разработкой Star Wars: The Old Republic) Рэй и Грег не появились, что было воспринято многими с подозрением, ведь на протяжении всех предыдущих лет они не пропустили ни одного подобного мероприятия. Все остальные члены руководства присутствовали в полном составе.

Руководство BioWare

Кроме того, сотрудники BioWare уже несколько недель не видели Грега Зещука, а это также довольно необычно. Внутри студии ходят слухи, что в данный момент доктора находятся в процессе переоформления документов и увольнения, а саму остинскую студию могут превратить в EA Austin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у них просто запой? Их же все не любят и критикуют последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, знал же, что ребята нормальные. Увидели, куда катиться студия и, по добру по здорову, решили, наконец, свалить и основать новую. Па крайней мере, я на это надеюсь. Хотя, лучшим вариантом было бы отсоединение Био от EA, а то бренд уже стал таким привычным(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно ливайте из корпорации зла.

 

Об их уходе из EA не было ни слова. Не думаю, что Музика уйдёт с поста главаря этой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откроют BioSoft с блэк-джеком и шлюхами. Думаю, денег у них дохрена. Рэй же был одним из директоров EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это правда, то ничего удивительного. Единственный логичный выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая жалость- студии тогда каюк наступит. И серии ДА вместе с ней.

Хотя я их конечно понимаю и одобряю. Может смогут собрать старую новую студию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно, что они останутся без брендов, и тогда вся поддержка того же МЕ3 останется на ЕА...

 

Но если так я надеюсь, что они сделают нормальную sci-fi RPG!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это правда, то ничего удивительного. Единственный логичный выход.

Логичный но в теперешних обстоятельствах бесполезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого бесполезный? Только для игроков, а их мнение традиционно никого не колышет.

Да и вообще, БВ себя исчерпало как создатели игр. Теперь они просто дайт-симы для пидарасов мастрячить будут, так что если эта парочка сбегает - они еще не безнадеждны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×