Перейти к содержанию
Del-Vey

Blood Knights – Первый трейлер

Рекомендуемые сообщения

Вампирская RPG

В сети появился первый трейлер вампирской ролевой игры Blood Knights, созданием которой занимаются разработчики из немецкой компании Deck 13.


Релиз этой RPG состоится до конца текущего года на платформе PC. Проект также посетит консоли, однако только в цифровой версии для Xbox Live и PlayStation Network.

Видеоролик демонстрирует не только кат-сцены, насыщенные кровищей, бронелифчиками и эпичным действом, но и непосредственный геймплей Blood Knights. Стоит отметить, что игровой процесс вызывает стойкие ассоциации с Dragon Age 2, а вот плохо это или хорошо — решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ДА2, судя по всему, он мало чем похож(разве что на консольную его версию), а выглядит все жутко коряво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читая новость, сразу принялся смотреть ролик, подумал, что это чертовски похоже на Драгонятину 2, прочел новость, ну вот, не один я так думаю, значит что-то таки есть.

 

Как мне кажется:

- Графика похожа.

- Дизайн похож.

- Бой своей сумбурностью и скаканием кого-то на кого-то похож.

- Есть нечто общее в постановке кат-сцен.

- Дешевизна видна в обоих проектах, правда этому проекту простительно.

 

Однако, девочки тут посимпатичнее все же, хотя бы формами и лицом. Уже какой-никакой, а плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздражает абсурдный дизайн с отсутствующей логикой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздражает абсурдный дизайн с отсутствующей логикой.

А диабло не раздрожает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме бронелифчиков ничего интересного, хотя, конечно, надо смотреть готовый продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видеоролик демонстрирует не только кат-сцены, насыщенные кровищей, бронелифчиками и эпичным действом, но и посредственный геймплей

Думаю, так будет правильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, если что ихз схожести особенно бросается в глаза помимо архитектуры и цветовой гаммы, так это гигантсике, нет, ГИГАНТСКИЕ руки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная хрень от очередных желающий срубить бабла.

А вот это еще рано утверждать. Может визуально игра не самая приятная, но мы не знаем, какая у нее будет начинка, может сюжет, квесты, диалоги все вытащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это еще рано утверждать. Может визуально игра не самая приятная, но мы не знаем, какая у нее будет начинка, может сюжет, квесты, диалоги все вытащат.

 

Сходство с DA 2 видно невооруженным взглядом. Например боевка, исходя из рассказов знающих людей рассуждения которых можно найти на этом же ресурсе сходство показанного в видео с консольной версией DA 2 чуть ли не один в один. Графику и анимацию в целом мы опять же уже видели. Признаки дешевизны которую пытаются выставить "стилистикой" вполне ощутима. Каковая в свете этого вероятность получения вменяемого продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятность есть всегда и сбрасывать ее со счетов нельзя, тем более исходя из 1 трейлера. Deus Ex: HR по трейлерам тоже был хреновым шутерком, однако же на деле все было иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каковая в свете этого вероятность получения вменяемого продукта?

Высокая, разумеется. Нет сомнений в том, что нас ждет качественная, оригинальная, ни на что непохожая, захватывающая РПГ с непревзойденным сюжетом, красочными запоминающимися персонажами и невиданной доселе умопомрачительной боевой системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятность есть всегда

Но чем ближе игра к ДА2, тем она меньше. Собственно говоря, речь уже идет об исчезающе малых величинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×