Перейти к содержанию
Dragn

Mass Effect 3 – Скриншоты нового DLC

Рекомендуемые сообщения

Earth DLC

Анонсированное недавно DLC для Mass Effect 3 под названием Earth обзавелось несколькими новыми скриншотами.


Одно изображение представляет собой обои для рабочего стола, а еще три показывают непосредственный геймплей с использованием новых классов, о которых мы уже писали в предыдущей новости.

Дополнение выйдет уже 17 июля в сервисах Origin, Xbox Live и PlayStation Network и будет распространяться абсолютно бесплатно.

0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два пафосно стравленных фантома, уииииии!!!

И теперь и игрок сможет ме-е-е-е-е-е-е-едленно тащиться со щитом под вражеским огнем и периодически пулять в зазевавшихся супостатов из дамской низкодмагной пукалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И теперь и игрок сможет ме-е-е-е-е-е-е-едленно тащиться со щитом под вражеским огнем и периодически пулять в зазевавшихся супостатов из дамской низкодмагной пукалки.

Я как раз это и хотел бы попробовать. Тем более пукалку наверняка будет поэффективней, чем у цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантом, оеееее!

Уже начал кредиты копить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантом, оеееее!

Уже начал кредиты копить.

 

Я так понимаю они будут рандомом выпадать из ящика, а учитывая количество классов получить нужный вообще на грани фантастики. Или можно это как-то ограничить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное операцию закатят с извлечением новых персонажей на золотое и повысят шанс на их выпадения в наборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу гулять паладином с "Паладином" на платине, е-е-е :З

Ещё б у него поглощение энергии было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю они будут рандомом выпадать из ящика, а учитывая количество классов получить нужный вообще на грани фантастики. Или можно это как-то ограничить?

после выхода последних персов, мне они почти сразу все выпали из элитных наборов. Вя полтора ляма убил но получил всех, кроме ворчи-солдата. И оружие выпало все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу гулять паладином с "Паладином" на платине, е-е-е :З

А паладин лучше палача?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А паладин лучше палача?..

Мне нравится. По отношению к Палачу, он как Палач к Фаланге. Меньше выстрелов, больше урон. Брать тем классам которым стрелять особо не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Ларус тут правильно сказал. Фаланга - Палач - Паладин. По возрастанию урона и веса, но уменьшению патронов.

В принципе, второй Паладин почти как девятый Палач. Вес - фигня, особенно на 10 уровне, урон - огромный, патроны с модулем - вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus, KnightOfNine, окааааааааай, побегаем с паладином, когда ДЛС выкатится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×