Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Бесплатный саундтрек Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

Extended Cut OST

Разработчики из компании BioWare расщедрились не на шутку. Сначала они выпустили бесплатный DLC Extended Cut для Mass Effect 3, а теперь опубликовали музыку из вышеупомянутого дополнения.


Для того, чтобы загрузить саундтрек, написанный известным поклонникам покулярной серии композитором Сэмом Хьюликом, вы должны быть зарегистрированы в социальной сети BioWare. Скачать эту замечательную музыку можно здесь.

Полный OST к Extended Cut состоит из 7 треков общей продолжительностью 15 минут.

Напомним, что уже на этой неделе открывает двери мероприятие Comic-Con, в ходе которого разработчики обещают анонсировать новый DLC для игры. По слухам, это может быть дополнение для мультиплеерного режима, однако совсем недавно в сеть просочилась информация касательно Leviathan, расширяющего сюжет о похождениях командора Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда умиляла отдельная раздача музыки из игр(не только из Биоварских, если что). Вы даете мне музыку из игры, которую я купил, бесплатно? Правда-правда? Вот уж спасибо, благодетели мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда умиляла отдельная раздача музыки из игр(не только из Биоварских, если что). Вы даете мне музыку из игры, которую я купил, бесплатно? Правда-правда? Вот уж спасибо, благодетели мои.

Радуйся, пока ещё не приходится покупать музыку в игре отдельным DLC.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйся, пока ещё не приходится покупать музыку в игре отдельным DLC.

 

 

Пфф, я такую игру в принципе не куплю, не то что длс к ней.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, всегда удивляло то, что за саундтрек частенько требуют деньги. Это почти тоже самое, что платить за ДЛС, только музыка УЖЕ есть в купленной ТОБОЙ игре xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, музыку саму по себе продают. С музыкой из игр то же самое.

Иногда находятся добряки, выпускающие ее бесплатно, но в основном выпускают.

Но вообще, это для людей, которые не могут достать музыку из игровых файлов. Как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, всегда удивляло то, что за саундтрек частенько требуют деньги. Это почти тоже самое, что платить за ДЛС, только музыка УЖЕ есть в купленной ТОБОЙ игре xD

Не более удивительно чем наличие людей неспособных достать музыку из архива игры скажем Dragon UnPACKer а зачастую и просто перекодировать заботливо сложенное в игровой папках с говорящими наименованиями Sounds и Music.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще, это для людей, которые не могут достать музыку из игровых файлов. Как я.

Для таких людей создают торрент-трекеры.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошли они к Какавысиратору со своей щедростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпускают что-нибудь платное, народ негодует "Они там совсем охренели", выпускают бесплатное, опять вопли "Они там совсем зажрались" Люди вам не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для таких людей создают торрент-трекеры.

А те, кто не умеют ими пользоваться/не пользуются, покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпускают что-нибудь платное, народ негодует "Они там совсем охренели", выпускают бесплатное, опять вопли "Они там совсем зажрались" Люди вам не угодишь.

 

Вот если бы BW вдруг неожиданно бесплатно выпустят полноценное сюжетное DLC будет о чем говорить. А то расщедрились понимаешь, сначалА бесплатно выпустили заплатку на убогую концовку а теперь выложили ост из нее же и так уже засветившейся на раздачах.

 

А те, кто не умеют ими пользоваться/не пользуются, покупают.

А с каких пор использование поисковика и торрент клиента стало прерогативой владельцев прямых рук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бесплатно выпустили заплатку на убогую концовку

Которая, к слову, так ничего и не залатала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких пор использование поисковика и торрент клиента стало прерогативой владельцев прямых рук?

А я не говорил про прямые руки.

Просто многие не хотят иметь дело с торрентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×