Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Incredible Adventures of Van Helsing – Геймплейное видео

Рекомендуемые сообщения

The Incredible Adventures of Van Helsing трейлер

В сети появился первый видеоролик, демонстрирующий игровой процесс The Incredible Adventures of Van Helsing, Action-RPG, которая разрабатывается для PС и сервиса Xbox Live.


Показанный в трейлере игровой процесс можно охарактеризовать одним единственным словом — мешанина. Помимо корявого боя, в ролике можно увидеть окно характеристик главного героя, а также инвентарь, выполненный в стиле оригинальной Diablo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ даже комментировать не желает.

Ван Хелсинг похож на кота в сапогах, а толпа бегущих за ним разъяренных алкоголиков - на гигантских крыс....

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, сомнительно, что они осилили бы хорошую рпг.

Тем не менее они анонсировали Broken Sea с заявкой на "классическую партийную RPG с тактическими боями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе - тот же самый Диабло 3 только в профиль. Ничего пока примичательного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ даже комментировать не желает.

Ван Хелсинг похож на кота в сапогах, а толпа бегущих за ним разъяренных алкоголиков - на гигантских крыс....

Тебе чем-то не нравится Diablo Gato ? (прищурился)

 

Гы, та же дьябла, причём если все дикиллеры хоть визуально меняли интерфейс, всё равно везде диабла.

Но мне любопытно, может даже скачаю для пробы 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо ты мультик не смотрела значит 8/ это прозвище "шрековского" Кота в Сапогах - Дявольский Кот(Diablo Gato), Чупакабра, Ужас во Мраке Ночи. 8) Тащемта это у меня было до "одинокого кота" в "городе Уродске" 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрековский? Не, я Шрек смотрела, но прозвище котэ не помню. :D Не бей миню, я против него ничаво не имею. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окай, дело ухвачено? считай что я тебя предупредительно, без когтей, дал лапой по лодыжке. 8)

Я к тому клоню, что единственное что имеют общего эти два персонажа , это шляпу, плащ и холодное оружие в руке, КвС горазду круче новопоказанного ВХ. И никакого оффтопа =^-^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой оффтоп, вообще никакого оффтопа, никогда и нигде, я его лично не вижу, вполне конструктивное обсуждение игры, я имею в виду, если они постеснялись назвать игру Кот в сапогах против крыс, что в этом такого, по-моему ничего зазорного, вполне понятные чувства, я же все понимаю, ну понятливые игроки всегда поддержат и подбодрят разрабов которые фанатеют от кота в сапогах и крыс и не будут разводить на всяких форумах напрасный оффтоп, потому что они выше этого и никогда себе не позволят всяких глупостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×