Перейти к содержанию
Del-Vey

Overhaul Games – После Baldur's Gate будет много работы

Рекомендуемые сообщения

Overhaul Games

Совсем недавно Трент Остер, глава компании Beamdog и студии Overhaul Games, заявил о том, что у разработчиков большие планы касательно того, над чем они хотят работать в будущем.


Сегодня же был опубликован тот самый «список Overhaul», который был упомянут в прошлой новости. Как оказалось, сразу после завершения работы над улучшенным изданием дилогии Baldur’s Gate разработчики собираются переключить внимание на Icewind Dale, а затем приступить к «улучшению» Planescape Torment. После этого Overhaul мечтают создать Baldur’s Gate 3. В конце списка находится совершенно новый IP, который планируется продвигать с помощью Kickstarter.

Отсутствие грамотного PR-менеджера явно не идет разработчиком на пользу. Получив доступ к Twitter, Трент Остер, судя по всему, задался целью занять место Питера Мулине на посту главного мечтателя геймдева. Впрочем, мы будем лишь рады, если все вышеперечисленное окажется Overhaul Games по силам.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, наполеоновские планы - штука хорошая. Тут главное - не забывать про настоящее =) Надеюсь, расширенный BG ждёт успех, и ребята продолжат работать в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а про КОТОР мы и забыли. В данном случае, мне кажется, наполеоновские планы не есть хорошо, ибо сверх-мечты распыляют внимание и концентрацию, которые надо уделить конкретному проекту. Если, конечно, все это не способ пропиариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня сомнения возникают насчет улучшения Пленскейпа, не в смысле качества, а самого факта и возможности улучшения, не верю, что они им займутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а про КОТОР мы и забыли. В данном случае, мне кажется, наполеоновские планы не есть хорошо, ибо сверх-мечты распыляют внимание и концентрацию, которые надо уделить конкретному проекту. Если, конечно, все это не способ пропиариться.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Другое дело, если бы их маленькая конторка уже бы занималась всеми теми многочисленными проектами, которые они огласили. Вот это распыление внимания. А в больших амбициях нет ничего плохого ровно до тех пор, пока она не перерастает в пошлую самоуверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На KotOR им еще сперва права получить надо, а они не у Атари, как в случае с БГ и планском, а у Лукас Артс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Not bad, если бы это не было пустой болтовнёй :) Заслужат имя - тогда пусть и говорят о таких планах, а так - не более чем болтовня от очередной студии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бла-бла-бла. Хотя, неплохо, ибо большинство старых игр, которые надо бы пройти, я осилить не могу. Нормальное 1920х1080, а точнее его отсутствие - одна из причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Другое дело, если бы их маленькая конторка уже бы занималась всеми теми многочисленными проектами, которые они огласили. Вот это распыление внимания. А в больших амбициях нет ничего плохого ровно до тех пор, пока она не перерастает в пошлую самоуверенность.

 

Ну, я скорее имел ввиду где-то последнее) Просто по себе знаю: получаю возможность, начинаю реализовывать мечту, но тут начинаю мечтать о более дальных планах, "а вот сделаю еще то, и то, а потом еще и то", и, по сути, начинаю жить этими будущими мечтами, из-за чего внимания конкретному проекту уделяется меньше. Я имею ввиду разницу между просто "иметь в планах" и "только об этом и думать".

А еще я не люблю пустую болтовню. Сказали один раз, что планируют сделать, и ладно, а они, вместо того, чтобы показать что-то из уже сделанного БГ, начинают в очередной раз поливать нас своими мечтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×