Перейти к содержанию
Del-Vey

Fallout: New Vegas – Дата выхода русского Ultimate Edition

Рекомендуемые сообщения

Ultimate Edition в России

Компания 1C-SoftClub наконец-то официально объявила точную дату выхода многострадальной русской версии Fallout: New Vegas — Ultimate Edition.


Новое издание игры, содержащее все вышедшие для игры DLC и наборы оружия, появится на прилавках отечественных магазинов уже 6 июля текущего года.

Стоит отметить, что каждое из четырех крупных дополнения для Fallout: New Vegas поднимает потолок прокачки на пять уровней, что в совокупности дает отметку в 50.

Fallout: New Vegas Ultimate Edition русская версия

Те, кто надеялся на чудо, будут разочарованы тем фактом, что вся озвучка в игре останется оригинальной. Локализаторы перевели только субтитры. Более того, не было заявлено разнообразие изданий, а единственное опубликованное изображение демонстрирует нам обложку jewel-упаковки, что наводит на некоторые мысли.

Остается лишь ждать заветного дня и надеяться на то, что издательство 1C-SoftClub все-таки анонсирует версию игры в DVD-Box.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игру нельзя будет купить в цифре к этому же, то пусть идут в опу. Чертовы скряги и жадины они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те, кто надеялся на чудо, будут разочарованы тем фактом, что вся озвучка в игре останется оригинальной. Локализаторы перевели только субтитры. Более того, не было заявлено разнообразие изданий, а единственное опубликованное изображение демонстрирует нам обложку jewel-упаковки, что наводит на некоторые мысли.

 

Остается лишь ждать заветного дня и надеяться на то, что издательство 1C-SoftClub все-таки анонсирует версию игры в DVD-Box.

Ну что я могу сказать по этому поводу, 1С могут отсосать шпалу. Хер им необрезанный, а не деньги. Столько ждать, сраный джевел, никакой озвучки и никакой возможности купить DLC отдельно - да я даже пиратить это говно не хочу, идут они лесом.

 

Кстати говоря, о Courier's Stash на обложке ни слова, что не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет озвучки, нет Стима, возможно не будет одного ДЛС... м-м-м, идите в жопку =D

Нет стима? Точно?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет стима? Точно?

Я уже писал, что у русских игроков игры Беседки заблокированы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал, что у русских игроков игры Беседки заблокированы =)

Эээ.

Ретейловые копи можно активировать в стиме.

Или ты пр то, что нельзя купить цифровую со СКИДКОЙ?

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что нельзя вообще купить =) В принципе, активировать можно, можно взять ключ на каком-нибудь плати.ру, но зайти на страницу магазина и купить - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся озвучка в игре останется оригинальной. Локализаторы перевели только субтитры.

взяли репак с торрента и решили продавать? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся озвучка в игре останется оригинальной. Локализаторы перевели только субтитры.

взяли репак с торрента и решили продавать? :facepalm:

То, как это связано с репаками ускользает от моего понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, как это связано с репаками ускользает от моего понимания.

 

Он говорил про репаки, с переведёнными сабами от фанов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, что скачав репак или постепенно собрав до этого игру пиратским способом игрок имеет в итоге то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, что скачав репак или постепенно собрав до этого игру пиратским способом игрок имеет в итоге то же самое.

Спецвыпуск новостей: так обстоит со всеми играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан Очевидность вещает с поля битвы - нужный человек из компании скачал с дурных мест дурной пакет, из него (из пакета) изъяли переведённые тексты, подмейкапили, и решили сунуть в продукт. На эту "связь" и намекалось, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×