Перейти к содержанию
Del-Vey

Star Wars: Knights of the Old Republic – Beamdog хотят сделать Enhanced Edition

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: Knights of the Old Republic HD-ремейк

Компания Beamdog и ее дочерняя студия Overhaul Games, возглавляемые экс-сотрудником BioWare и известные по HD-версии MDK 2, а также работе над Baldur’s Gate: Enhanced Edition, планирует создать расширенную и улучшенную версию культовой Star Wars: Knights of the Old Republic.


Об этом заявил Трент Остер в своем Twitter. Согласно его словам, существует некий «список Overhaul», в котором содержится пятилетний план работ для обеих компаний.

Помимо «расширения» серии Baldur’s Gate и создания собственной серии изометрических RPG, разработчики мечтают возродить из пепла Star Wars: Knights of the Old Republic, снабдив улучшенной графикой, поддержкой множества разрешений и более детализированными текстурами.

Начинание довольно-таки благородное, однако планы компании слишком уж наполеоновские. Некоторое время назад аналогичные заявления делались касательно серии Icewind Dale и ролевой игры Planescape: Torment. Если разработчики действительно намерены воплотить свои мечты в реальность, им понадобиться немалый штат сотрудников. В противном случае разработка HD-ремейков может затянуться на годы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо, особенно если это будет касаться не только KOTOR но и KOTOR 2.

 

В том что касается KOTOR. Помнится на мостике левиафана был терминал в котором имелась возможность взлома навигационного компьютера, правда результат взлома "система заблокирована" явно демонстрировал что этот вариант развития событий вырезали. Хорошо бы его вернуть, а так же добавить возможность прогулки по явину 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы в КоТОРе 2 был вырезанный контент )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали бы уже нормальный ремейк, с хорошей графикой, например как в Star Wars 1313 (Unreal Engine 3)вернули бы весь вырезанный контент, и я это не только про вторую часть, в первой, тоже много чего вырезали.

А то эти текстурки, уже давно мододелами улучшены, разрешения под широкоформатные экраны сделали, и даже часть вырезанного контента вернули (что в файлах был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро уже Муленье на них косо смотреть будет. Еще ни одну игру не сделали, а уже "список" у них. Устроили, блин, цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, думаю, у них все это пока что только в планах, они может и хоте ли бы, но разрешения еще не получили, а на какие-то игры и не получат, к тому же, они такими заявлениями несомненно хотят и просто привлечь к себе внимание, создав ажиотаж вокруг улучшения классики, но даже просто само желание улучшить классику - это похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай привлекают внимание, когда будет что показывать, а пока это просто сотрясание воздуха. Я бы тоже хотел улучшить классику, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего банально мечтают в предверии, так как возможность появилась. Если мы и увидим КОТОР, то вряд ли в ближайшие годы.

Только вот в первой части там и делать-то особо нечего. В графике я не вижу никаких проблем, лично мне не нужны никакие улучшенные текстуры и высокая детализация, я люблю ее такой, какая она есть. Разве что сделать так, чтобы игра шла на семерке.

А вот со второй частью можно поработать, но только в сотрудничестве с Обсидиан, так как это их детище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро уже Муленье на них косо смотреть будет. Еще ни одну игру не сделали, а уже "список" у них. Устроили, блин, цирк.

MDK 2 HD. Плюс ко всему, в Overhaul Games работает почти вся основная команда разработки оригинального Baldur's Gate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иметь мечту это здорово. Пусть трудятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MDK 2 HD. Плюс ко всему, в Overhaul Games работает почти вся основная команда разработки оригинального Baldur's Gate.

 

И при всем этом до сих пор ни одного нормального скриншота БГ, что меня и настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×