Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Fallout: New Vegas – Русскоязычный Ultimate Edition выйдет в июле

Рекомендуемые сообщения

Fallout: New Vegas - Ultimate Edition

Совсем недавно мы связывались с представителем компании 1C-SoftClub и узнали о том, что в данный момент производится тестирование локализации, а выход русской версии Fallout: New Vegas — Ultimate Edition состоится летом.


После этого сообщения никакой информации о проекте не поступало, однако несколько дней назад страничка игры на официальном сайте компании обновилась, позволив заглянуть за завесу тайны, окутавшую дату выхода ультимативного издания. Релиз состоится в июле текущего года, то есть уже в следующем месяце.

Стоит отметить, что Fallout: New Vegas — Ultimate Edition будет содержать в себе абсолютно все вышедшие DLC и паки оружия, а также патчи и прочие обновления. Остается лишь ждать июля и надеяться, что никаких изменений касательно даты выхода не последует.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сильно понимаю, что они там такую хренову кучу времени переводят, тем более без озвучки. Ладно уж, что вообще выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хорошо же, что без озвучки! Голос Дэни Трэхо намного приятнее слушать, да и с персонажем он гармонирует лучше, чем , скажем, очередной "мужик из кулинарного поединка". ИМХО есессно!

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоу, да. Но если будет стим то надо взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоу, да. Но если будет стим то надо взять.

Если оригинал намертво привязан к стиму, 1асс просто не может делать локализацию без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если оригинал намертво привязан к стиму, 1асс просто не может делать локализацию без него.

У нас в Рашке игры от Беседки недоступны вообще. Даже на их страницу зайти нельзя.

Лохализаторы обидились, что цена ниже, и на несколько копеек меньше с продаж получат =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, слоупоки. Может у Фаллаута были плохие продажи в СНГ? Непонятно почему они так тянут вечно с переводом длк к Фоллу. Ведь сами упускают свою выгоду, большинство людей уже стянуло ультимейт репак с фанатским переводом длк, и вряд ли будут покупать игру, во всяком случае, какая-то часть игроков, которые купили бы длк, выйди они вовремя, теперь уже не купят точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, слоупоки. Может у Фаллаута были плохие продажи в СНГ? Непонятно почему они так тянут вечно с переводом длк к Фоллу. Ведь сами упускают свою выгоду, большинство людей уже стянуло ультимейт репак с фанатским переводом длк, и вряд ли будут покупать игру, во всяком случае, какая-то часть игроков, которые купили бы длк, выйди они вовремя, теперь уже не купят точно.

Я так и сделал, но лучшая РПГ вышедшая за последние пять лет явно должна быть в моей библиотеке стим.

Хотя да, было бы шикарно, если бы Вегас разблокировали для покупки в самом стиме, ведь тогда можно было бы дождаться хороших скидок @__@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без озвучки - не мастбай, а мастдай.

Да, в общем то, Нью Вегас та игра, на которую озвучки никогда не хотелось. Хотя за то время сколько они этот UE выпускали можно было уже и оную сделать, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу в российских актерах (тех,что я слышал в играх) аналогов голосов Йес-мена, Магги и, наверное Табиты, хотя с ней еще пара вариантов есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, что без озвучки мы уже играли в обычное издание, dlc тоже можно поиграть без озвучки с фанатским русским переводом. Времени на локализацию этого UE затрачено уже выше крыши, как ты сам сказал, можно было бы и приделать озвучку за такое то время. К этому добавим, что Обсидиан ни цента не получают с продажи Вегаса, и хотя я куплю UE, когда он выйдет и если он будет в стиме, меня все же гнетет, что мои деньги пойдут не разработчику, а русскому издателю, который приложил самый минимум усилий к игре, сделал ужасный русский перевод субтитров, я помню Нью Вегас с его дичайшими опечатками повсюду, и который даже не позаботился озвучить чертову игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×