Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Wasteland 2 – Новый арт от Андри Валлина

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 2

Разработчики из InXile опубликовали новый концепт-арт к ролевой игре Wasteland 2, который нарисовал талантливый художник Андри Валлин.


Судя по первому концепту, изображавшему робо-скорпиона, а также по новой работе, нас ждет несколько более зеленый апокалипсис, нежели привыкли видеть поклонники Fallout. В последнее время такой сеттинг набирает обороты и становится все более популярным. Фильм «Я — Легенда», адвернуча Enslaved, грядущий The Last of Us — все они демонстрируют мир, который после гибели человечества медленно завоевывает растительность.

Стоит отметить, что новый арт является переосмыслением обложки оригинальной игры, вышедшей в 1988 году.

111.jpg

Для сравнения приводим изображение с коробки первой части Wasteland.

22222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. И рад зеленому постапокалипсису, такой мне гораздо больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит интересно, но пока что у меня не складывается образ зелёного постапокалипсиса в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит интересно, но пока что у меня не складывается образ зелёного постапокалипсиса в голове.

Посмотри "Я - Легенда". Или ролики The Last of Us. Сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри "Я - Легенда". Или ролики The Last of Us. Сложится.

Смотрел. Представляю себе, что это такое, просто в Фоллаут я играл больше =) И от продолжения игры, бывшей прародителем Фоллаута, я ожидал скорее радиоактивной пустыни, нежели зелёного заповедника. Не говорю, что это плохо - просто возник небольшой диссонанс с ожиданиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустыня - это скучно =) На то и пустыня.

С зеленью куда больше фишечек может быть, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел. Представляю себе, что это такое, просто в Фоллаут я играл больше =) И от продолжения игры, бывшей прародителем Фоллаута, я ожидал скорее радиоактивной пустыни, нежели зелёного заповедника. Не говорю, что это плохо - просто возник небольшой диссонанс с ожиданиями.

Я не думаю, что пустынь в игре будет мало или не будет совсем. Название как бы намекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатично, не хочу сказать ничего плохого, но красная версия мне нравится куда больше, он больше ассоциируется с апокалипсисом в результате ядерной войны, да и просто со словом Вестленд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что пустынь в игре будет мало или не будет совсем. Название как бы намекает...

Ну, пустыня (пустошь?) может быть и вполне озеленённой. Главное, чтобы по ней бегала куча опасных тварей, а содержание людей на квадратный километр было минимальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, пустыня (пустошь?) может быть и вполне озеленённой.

Пустошь. Пустыня - desert.

 

Главное, чтобы по ней бегала куча опасных тварей, а содержание людей на квадратный километр было минимальным.

Вероятно, растительность растет в крупных городах, там, где есть вода. В мегаполисах было водоснабжение, ядерные удары могли повредить его, вода выливалась на поверхность и вуаля - одуванчики-мутанты и прочие объекты фанатизма пост апокалиптических ботаников. А степи и равнины превратились в пустоши, что и логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×