Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare – Монреальское подразделение работает над новой игрой

Рекомендуемые сообщения

Новая игра от BioWare

Каждую неделю BioWare выкладывают одно интервью с кем-либо из членов большой команды разработчиков. Очередная беседа раскрыла некоторые интересные факты.


Программист Фернандо Секко, работающий в монреальском подразделении канадской компании обмолвился в интервью, что в данный момент он работает над новым игровым проектом.

К сожалению, больше никакой информации об игре не поступило. Стоит отметить, что именно BioWare Montreal были ответственны за трилогию Mass Effect. Учитывая тот факт, что Кейси Хадсон и его команда планировали «отдохнуть» от популярной серии, работа над которой заняла у них без малого семь лет, можно предположить, что разработчики занимаются созданием нового IP или, возможно, нас ждет Jade Empire 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JE 2 было бы неплохо, но я ставлю на новый IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не рассчитывал на кунг-фу. И по поводу нового IP тоже сомневаюсь.

С одной стороны, Jade Empire продался не впечатляющим тиражом, однако окупился и Музика говорил о том, что они ищут способ преподнести новую игру в серии максимально эффективно. С другой стороны, у BioWare уже есть фентези и фантастика, т.е. Dragon Age и Mass Effect, поэтому делать новый сеттинг, который в любом случае будет похож, они вряд ли станут.

 

Возможно, нас ждет ответвление, спин-офф одной из этих серий. Или, что еще более вероятно, они работают с уже имеющимся IP, которых у EA в избытке. Например, Ultima. Опять же, если поразмыслить, то у "электроников" уже был неудачный опыт возрождения старых торговых марок - недавний Syndicate.

 

Учитывая, что в Эдмонтоне делают Dragon Age 3, а в Остине пилят контент для The Old Republic, у нас остается только Mass Effect, но не слишком ли рано заниматься новой частью, когда триквел только недавно отгремел и для игры разрабатывают различные DLC? Обычно, после логического завершения серии, разработчики выжидают, дабы преподнести новую игру с большей помпой, когда фанаты уже на грани психоза от отсутствия информации. Есть, конечно, исключения, но они редки. Учитывая негативный опыт с Dragon Age 2, EA не должны бы вкладывать деньги в нечто, склепанное на скорую руку, т.к. это отразится на репутации BioWare. Им это не нужно, ведь они стараются сделать компанию брендом, символом качества.

 

P.S. Сам для себя я выводов не сделал, так как ситуация мутная. Но я хочу KotOR 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига се ты телегу написал.

Безумной и идиотичской мыслью предположу:

Они помогают "LA" стратежку делать или в каком там городе та недобиовейр находится 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно предположить, что разработчики занимаются созданием нового IP или, возможно, нас ждет Jade Empire 2.

Надеюсь на новый мир.

Учитывая, что в Эдмонтоне делают Dragon Age 3

Инетресно, а смогли бы они Монреаль и Эдмонтон занять ДА 3 или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, Ultima.
Кстати, о птичках, вполне возможно что это Ультима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я хочу KotOR 3.

И я хочу. И еще бесчисленные орды хотят. Только кто его даст?

 

По делу - как-то не вызывает новость о делах бв никаких эмоций. Даже не любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По делу - как-то не вызывает новость о делах бв никаких эмоций. Даже не любопытно.

Таки да, чтобы они там не делали, а это будет очередная многомиллионная скукота ни о чем, так что за очередными потугами даже смотреть не особо хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После "Реван" я не уверена, хочу ли КОТОР3... тем более от Биоварей. Лучше пусть новую вселенную придумают и не допустят до сценария Гейдера или Капришина. Хотя, второй вроде как ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от Биоварей

Здравая поправка. Да, котор 3 от биоварей это уже куда менее привлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз таки кирпичин бы и вытянул игрулю, судя по слухам что основку МЕ3 делал он а концовку другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОТОР? Бггг, после его книги, я не верю, что кто-то сможет сотворить нормальныю триквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После "Реван" я не уверена, хочу ли КОТОР3... тем более от Биоварей. Лучше пусть новую вселенную придумают и не допустят до сценария Гейдера или Капришина. Хотя, второй вроде как ушел?

 

За Карпишина Уолтерс остался, можете быть спокойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать книги и писать сюжет для игры, ящитаю, вещи разные тот же ЛотР например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×