Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Divinity: Original Sin – Первое геймплейное видео

Рекомендуемые сообщения

Divinity: Original Sin

Компания Larian Studios опубликовала первый геймплейный видеоролик посвященный их новой RPG — Divinity: Original Sin.


Свен Винке лично представил игру журналистам, показав многие особенности игрового процесса, включая боевую систему и комбинации различных умений и заклинаний. Также в ролике была продемонстрирована совместная диалоговая система, которая позволяет обоим игрокам влиять на те решения, которые парочка принимает во время продвижения по сюжету.

Также в сети появилась новая информация о Divinity: Original Sin. Стало известно, что игра использует ролевую систему без использования классов персонажей. У игрока будет доступ сразу к нескольким совершенно различным веткам умений.

Помимо этого, Larian анонсировали продвинутый редактор, который позволит всем желающим с легкостью создавать свои собственные кампании и даже проходить их совместно.

В бою игроки смогут использовать не только огромное количество оружия и навыков, представленных в игре, но и ландшафт, а также элементы окружения, которые, к слову, полностью интерактивны.

Что ж, остается только сказать, что в текущих условиях игровой индустрии, где всем заправляют консоли, классическая RPG с пошаговым боем, отличающаяся очень приличной графикой и технологиями — нечто из ряда вон выходящее. Пожелаем бельгийцам удачи с их проектом, выход которого состоится в начале 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все замечательно, я действительно очень рад, изометрическая пошаговая рпг с хорошим диалогами, интерактивностью, а еще нам обещают редактор! Но при всем этом я надеюсь Ларианы в своем уме, и понимают, что такой проект вполне может не взлететь. И вот тут, хм, я рассчитываю, что Ларианы предусмотрели такую ситуацию, возможно даже считают ее самой вероятной, я к тому, что они рассчитали все так, чтобы не остаться с голой жопой или вообще прекратить свое существование. Потому что если нет, то лучше бы они делали сразу нечто более попсовое, мне нравятся Ларианы и я не хочу, чтобы они исчезли из-за очень эффективного менеджмента, как Тройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, это комбинирование умений - просто находка.

Еще в первом Dragon Age было нечто подобное с заклинаниями. Можно было файрболлом поджечь лужу грязи, которая в последствии постоянно наносила урон противнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:huh: А почему я не вижу в игре ничего прекрасного?

А обложка игры? Там где главный герой и героиня идут взявшись за руки? Прям любовь и нежность. Это же прекрасно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обложка игры? Там где главный герой и героиня идут взявшись за руки? Прям любовь и нежность. Это же прекрасно))

Да, я уже писал

если в коопе можно будет браться за руки как на картинке, то я сыграю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В коопе такая диалоговая система будет хорошо смотреться, вот только насколько она влияет на происходящее?

Но при всем этом я надеюсь Ларианы в своем уме, и понимают, что такой проект вполне может не взлететь.

Не вижу особых поводов для волнения, видно, что у игры не такой уж и большой бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змий, не пори чушь, пошаговка это круто, это эрпоге, а для фастфайтов есть дарксайдерс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змий, не пори чушь, пошаговка это круто

"Сколько людей, столько и мнений", кому то нравятся пошаговые игры, комуто нет, но значит ли это, что мнение, противоположное вашему - чушь?

это эрпоге, а для фастфайтов есть дарксайдерс 2

Planescape Torment - легендарная РПГ в реальном времени, странно, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:huh: А почему я не вижу в игре ничего прекрасного?

Это пошаговая РПГ. Это изометрическая РПГ. И от этих скриншотов веет диким няшным олдскулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×