Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Game of Thrones – Адаптация материала из книг и сериала

Рекомендуемые сообщения

Game of Thrones RPG

Силвейн Секи, ведущий дизайнер проекта Game of Thrones, поделился с журналистами своими мыслями касательно адаптации исходного материала для RPG от компании Cyanide.


Силвейн рассказал, что адаптировать некоторые элементы сериала было довольно легко, так как они очень близки к оригинальному книжному источнику. В то же время, некоторые локации игры, такие как Королевская Гавань и тронный зал, не идентичны в RPG и сериале, так как разработчики использовали не только визуальный образ, созданный для телевидения, но и описание Джорджа Мартина.

«Это не означает, что у игры и TV-шоу различное видение. Мы не имеем на руках три разных варианта чего-либо, связанного с Игрой Престолов. Мы стараемся следовать первоисточнику как можно ближе и испытываем уважение ко вселенной „Песни Льда и Пламени“, однако всегда есть вопрос о том, какие элементы мы можем взять для использования в игре, а какие брать не стоит».

В качестве примера Секи приводит Королевскую Гавань, которая в грядущей RPG предстанет в виде гибрида из книжного описания и образа, разработанного для сериала. Однако это не коснется персонажей, дабы дать поклонникам TV-шоу нечто знакомое и не путать в их головах образы героев.

«На первом месте у нас, конечно же, персонажи, потому что Игра Престолов — это произведение не о местах, это произведение о людях».

Ролевая игра Game of Thrones поступит в продажу уже 15 мая, то есть буквально через четыре дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«На первом месте у нас, конечно же, персонажи, потому что Игра Престолов — это произведение не о местах, это произведение о людях».

Будет весело, если я увижу в игре сериальную Роуз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне куда как интересней какой временной промежуток они охватят и увижу ли я Кейтлин после "Красной свадьбы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне куда как интересней какой временной промежуток они охватят и увижу ли я Кейтлин после "Красной свадьбы".

Параллельно событиям первой книги, так что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×