Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dragon Age: Origins – Анонсирован новый комикс

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age комиксы

Разработчики из канадской компании BioWare продолжают расширять вселенную Dragon Age с помощью не-игровых развлечений.


В дополнение к трем книгам и нескольким графическим новеллам, девелоперы совместно с издательством Dark Horse анонсировали еще один комикс.

Действие Dragon Age: Those Who Speak вновь повествует о приключениях Алистера, Изабеллы и Варрика, путешествующих по империи злых магов, Тевинтеру.

Dragon_Age_Those_Who_Speak.jpg

Историей занимаются сценарист ролевой серии Дэвид Гейдер, а работает он совместно с ведущим писателем Star Wars: The Old Republic, Александром Фридом. Кто именно работает над визуальной составляющей — неизвестно.

Dragon Age: Those Who Speak выйдет в трех частях, первая появится на полках магазинов 22 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнайт мог бы и плюс поставить >___>

Ты... Ты... ПЛАГИАТОР!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это Алистер.

Слащавый прям как в игре)

 

Не нравится мне такой стиль. Красиво, но не ассоциируется у меня с ДА. И почему- то всё время в голову приходят рисованные заставки из интро ДАО и ДА2. Мрачно и стильно. В духе вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот лучше бы они финальный патч сляпали. А то баги в Пробуждении как то достали.

Почитаю на досуге, чего уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комикс неинтересен уже одним наличием этой унылой грязной шлюхи =) Опять тупые шуточки про секс и перепихон с каждым пнём.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне начинает казаться, что они тихонько готовятся к закрытию всего околоДАшного. Сначала запоздалое признание того, что да2 был мертворождённым, теперь вот бесконечные комиксы и прочие письки-бантики, похожие не на меры по жизнеобеспечению, а вообще непонятно на что. С одной стороны, те же комиксы про каких-то левых волшебниц из башни вообще никому не понравились, да и были они криво прилепленными, с другой стороны, отрывать тех же Алистера, Изю и Варрика от СС и Хоука соответственно как-то неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне начинает казаться, что они тихонько готовятся к закрытию всего околоДАшного.

Скорее, это такой планомерный перевод серии класса "А" в класс "Б". Зачем закрывать проект ДА? У него еще остались фанаты, которых можно доить, не затрачивая при этом большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее, это такой планомерный перевод серии класса "А" в класс "Б".

Один чёрт, по большому счёту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×