Перейти к содержанию
Del-Vey

Мир RPG – 100 лучших игр по версии GamesRadar

Рекомендуемые сообщения

Популярный портал GamesRadar опубликовал собственный Top 100 лучших игр всех времен и народов, среди которых нашлось место и представителям жанра RPG.


Однако представленная статистика вряд ли обрадует поклонников «ролевух». Судите сами.

  • Star Wars: Knights of the Old Republic от мастеров RPG из канадской компании BioWare занял 77 строчку хит-парада.
  • На 60 месте расположился культовый Fallout 2, разработанный почившей студией Black Isle.
  • 39 позицию закрепил за собой hack’n’slash Diablo 2 от Blizzard Entertainment.
  • На 30 месте расположился относительно свежий Skyrim — пятая часть популярной серии The Elder Scrolls от Bethesda.
  • Оригинальный Deus Ex, не так давно получивший приквел в лице Human Revolution, занял 27 строчку.
  • Завершает список представителей ролевого жанра Mass Effect 2, взгромоздившийся на 10 место топа.

Вам любопытно, почему в списке нет Baldur’s Gate, Planescape: Torment, Wasteland, Arcanum, Morrowind и других не менее культовых RPG? Что ж, нам тоже.

Стоит отметить, что возглавил Top 100 проект компании Valve, а именно первая часть Portal. Ознакомиться со всем списком можно по этой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завершает список представителей ролевого жанра Mass Effect 2, взгромоздившийся на 10 место топа.

О_О

Вам любопытно, почему в списке нет Baldur’s Gate, Planescape: Torment, Wasteland, Arcanum, Morrowind и других не менее культовых RPG?

Любопытно это не то слово!) Не понимают они ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего интересует КАК?! на первом месте оказалась Portal?! :blink: За какие заслуги?! Игры №1 не может быть в принципе, я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ME обогнал Деуса, Скайрим обогнал второй Фолл и SW:KotOR. Ну о какой логике тут говорить можно. Еще и первый Портал обогнал вторую халфу(а первая там вообще была или я пропустил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно взглянуть на даунов, составлявших список. Методом тыка, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout 2 есть, а первого Fallout нет? Дальше можно не читать, топ дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам любопытно, почему в списке нет Baldur’s Gate, Planescape: Torment, Wasteland, Arcanum, Morrowind и других не менее культовых RPG? Что ж, нам тоже.

 

Стоит отметить, что возглавил Top 100 проект компании Valve, а именно первая часть Portal

Портал против Планескейпа. Под Сигилом был похожий на портал момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо топ проплатили, либо составляли, пардон, дебилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×