Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Game of Thrones – Доступен предзаказ в Steam

Рекомендуемые сообщения

Игра Престолов RPG

Компания Cyanide объявила о том, что RPG Game of Thrones, основанная на книжной серии Джорджа Мартина, уже доступна для предварительного заказа в сервисе цифрового распространения Steam.


Все, кто оформит свою копию уже сейчас, получат цифровую версию гида по игре абсолютно бесплатно. Покупка обойдется клиентам в $49.99. Цена для нашего региона пока не сформирована.

Напомним, что игра, следуя традициям книжного первоисточника, повествует сразу о двух героях, судьбы который переплетены вокруг единой сюжетной линии. Красный жрец Алистер и брат Ночного Дозора Морс были друзьями детства, однако их пути разошлись многие годы назад. Теперь, когда король Роберт мертв, а магия возвращается в мир, Алистер возвращается в Вестерос на похороны еще одного покойника — своего отца. В тоже самое время Морс становится свидетелем казни дезертира, предавшего свою клятву.

Дата выхода Game of Thrones назначена на 15 мая текущего года.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээм, а геймплейных роликов так и не выпустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы вместо красного Алистера была Красная Аланис. Права на игру за женского персонажа ущемлены :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы вместо красного Алистера была Красная Аланис. Права на игру за женского персонажа ущемлены :(

Это ПЛиО, baby.

Тут на каждом шагу ущемляют права женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ПЛиО, baby.

Тут на каждом шагу ущемляют права женщин.

Аха, поэтому большая часть сюжетных веток связана как раз с историями женщин :)

Я ПЛиО не только по сериалу знаю :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уже стоит 24.99$ в стиме, по крайней мере у меня, правда в перечне прилагаемых языков я не вижу русского, хотя цена намекает на русскую версию игры. Если купить сейчас в стиме, то в день релиза будет русская версия? Надеюсь, что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уже стоит 24.99$ в стиме, по крайней мере у меня, правда в перечне прилагаемых языков я не вижу русского, хотя цена намекает на русскую версию игры. Если купить сейчас в стиме, то в день релиза будет русская версия? Надеюсь, что так.

1С же вроде издает, так что должна быть. Энивэй, скачать русификатор будет можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха, поэтому большая часть сюжетных веток связана как раз с историями женщин :)

Я ПЛиО не только по сериалу знаю :new_russian:

Да, но много там женщин-воинов, кроме Аши и Бриенны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но много там женщин-воинов, кроме Аши и Бриенны?

Ну не обязательно ей было бы быть воином. Острая на язык и привлекательная по виду женщина вполне бы смогла решать проблемы там, где не надо было махать мечем. Я бы от такого точно не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Острая на язык и привлекательная по виду женщина вполне бы смогла решать проблемы там, где не надо было махать мечем. Я бы от такого точно не отказался.

 

И это было бы интересно? К тому же, РПГ без боев не бывает. Я таковых не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это было бы интересно? К тому же, РПГ без боев не бывает. Я таковых не помню.

Бывают, но это называется адвенчурами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×