Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Wasteland 2 – Эвеллон не станет переписывать сценарий

Рекомендуемые сообщения

Эвеллон не станет переписывать сценарий

Совсем недавно появилась информация о том, что в случае преодоления отметки в $2,1 миллиона пожертвованных средств компания Obsidian присоединиться к разработке Wasteland 2. Крис Эвеллон решил прокомментировать свое участие в проекте.


Как известно, Джейсон Андерсон, один из создателей оригинального Fallout и со-основатель почившей Troika Games, какое-то время работал с Брайаном Фарго в InXile, пытаясь протолкнуть проект сиквела культовой постапокалиптической классики.

В этот период был написан оригинальный сюжет, который, по словам Эвеллона, он переписывать не планирует. Крис известен в первую очередь как талантливейший дизайнер повествования и сценарист, что многие смогли оценить в Planescape: Torment, однако, как он сам признается, глубокое уважение к труду Андерсона не позволяет ему править работу мэтра.

«Я испытываю огромное уважение к таланту Джейсона в написании истории, основываясь на первом Fallout. Я думаю, что моя роль [в проекте Wasteland 2] ограничится дизайном повествования и локаций».

«Брайан и InXile руководят процессом. Я уверен, что они прислушаются к моему мнению, но ничто не может так навредить задумке, как переработка оригинального материала кем-то другим».

Приятно видеть столь искреннее взаимоуважение в команде, которой, вполне возможно, вскоре предстоит работать над одним из самых грандиозных проектов в истории Indie-RPG.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалоги он тоже неплохо пишет, что уж там. Более комплексного диалога, чем диалог с Рэйвел я просто не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорит так, как будто совместная разработка уже дело решенное. Ну дай ты воображаемый друг, что бы оно так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорит так, как будто совместная разработка уже дело решенное.

Им осталось собрать $180 тысяч, при этом есть еще 13 дней. Думаю, что это действительно решенное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им осталось собрать $180 тысяч, при этом есть еще 13 дней. Думаю, что это действительно решенное дело.

Я в курсе насчет суммы - просматриваю каждый день. Могу только порадоваться за себя и других правоверных.

ЗЫ В последнее время Нюк радует все больше и больше хорошими новостями, сие тоже не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно. Пусть Эвеллон подключается. Все от этого только выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×