Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Открыт предзаказ на Расширенное Издание

Рекомендуемые сообщения

WITCHER_2_XBOX.jpg

Компании 1C-SoftClub и Новый Диск, выступающие, соответственно, издателем и дистрибьютором расширенного издания ролевой игры Ведьмак 2: Убийцы Королей на территории России, объявляют об открытии предварительного заказа на новую версию этой RPG.

Уже сейчас вы можете оформить свою копию в интернет-магазине OZON. Стоит уточнить, что коллекционное издание Dark Edition вряд ли будет доступно после выхода игры 17 апреля, так как их количество, отправленное в печать, будет соответствовать количеству предварительных заказов. По ссылке ниже вы сможете оформить любую версию издания для PC или Xbox 360.

Купить Ведьмак 2: Расширенное Издание


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, обладателям лицензионной копии ведь можно будет скачать все эти обновления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, обладателям лицензионной копии ведь можно будет скачать все эти обновления?

Так точно.

Станет доступно с офф релизом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому этот отстой нужен?

huh? Игра конечно не идеально, но отстоем ее назвать язык не поворачивается. Будь тоньше.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus Какие ты можешь привести аргументы в доказательства тому, что Ведьмак 2 не отстой

Какие ты можешь привести аргументы в пользу того, что Ведьмак 2 отстой?

И вообще, что ты за знаток? Явно не русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GrID, вообще-то вопрос был адресован не тебе. Приводить же аргументы по поводу того, что Ведьмак2 отстой не имеет никакого смысла, хотя бы по тому, что игра сама себя окунула в грязь такое бесчисленное количество раз, что делать это в очередной совершенно нет желания, хотя бы из уважения к неплохой первой части.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GrID, вообще-то вопрос был адресован не тебе. Приводить же аргументы по поводу того, что Ведьмак2 отстой не имеет никакого смысла, хотя бы по тому, что игра сама себя окунула в грязь такое бесчисленное количество раз, что делать это в очередной совершенно нет желания, хотя бы из уважения к неплохой первой части.

Какая разница к кому был адресован вопрос? Ты на форуме, и тут публичное общение - если уж ты что-то написал, то учти что все это увидят и могут высказать свое мнение. Что же по поводу "отстойности" второго Ведьмака, то ты сам слился, доказав что ты не имеешь ни одного аргументированного доказательства и просто очередная недотрололошка. Толсто, право. Это уже даже не забавляет.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, для РС, как я понял, расширенного издания нет, только для Xbox?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть. Я почти уверен.

Энивэй, озон мне его не предлагает. Хотя и не надо, лицензия и так есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GrID ты видимо вообще не понял, что я написал выше, у тебя видимо две извилины и то прямые. Я имел ввиду, что аргументов отстойности второго Ведьмак бесчисленное множество, а вот найти аргументы, что Ведьмак 2 не отстой нужно очень сильно постараться, и лишь из-за уважения к первой части, я не стал пинать его в очередной раз, который сам себя же и опустил

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GrID ты видимо вообще не понял, что я написал выше, у тебя видимо две извилины и то прямые. Я имел ввиду, что аргументов отстойности второго Ведьмак бесчисленное множество, а вот найти аргументы, что Ведьмак 2 не отстой нужно очень сильно постараться, и лишь из-за уважения к первой части, я не стал пинать его в очередной раз, который сам себя же и опустил

Так приведи мне их, лолка. Опусти свое псевдоуважение и соблюдай элементарные правила, предоставил утверждение - предоставь мне ответ почему, не думаю что это так сложно, учитывая их "бесчисленное множество". Мне (и не только мне) не известен ни один из таких, что способны опустить игру на уровень "отстоя", так просвети нас, знаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаток, уже давно размусолили все недостатки, когда игра вышла. Ни к чему вспоминать такие старые споры.

 

Энивэй, озон мне его не предлагает. Хотя и не надо, лицензия и так есть.

Можно скачать обновление. Про локализацию и издание коробочной версии я ничего не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×