Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Baldur's Gate – Скриншоты Enhanced Edition для iPad

Рекомендуемые сообщения

BALDURS_GATE_3.jpg

Разработчики из Beamdog и Overhaul Games, как и было обещано, опубликовали первые скриншоты Baldur’s Gate: Enhanced Edition, однако неожиданно выяснилось, что данные изображения актуальны лишь для iPad-версии, анонс которой состоялся вместе с их выходом.


На расположенных ниже изображениях можно увидеть кадры из первой части ролевой саги с интерфейсом её сиквела. Обновленную графику можно оценить лишь на одном из них, первом, однако уже заметно, что объекты стали более четкими. Расширенное издание Baldur’s Gate выйдет уже этим летом на PC и iPad.

bg11.jpg

bg22.jpg

bg33.jpg

bg44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу деля хотят выпустить Baldur's Gate Trilogy "офыцыально". Посмотрим что получится, хотя если они сделаюм модельки четче чем в оригинале - это +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустите его на андроид! GemRB тоже хорош, но официальный порт все-таки надежнее должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу деля хотят выпустить Baldur's Gate Trilogy "офыцыально". Посмотрим что получится, хотя если они сделаюм модельки четче чем в оригинале - это +.

Ничего что BGEE и BG2EE выйдут отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего что BGEE и BG2EE выйдут отдельно?

 

А ничего что это был сарказм, а? Разрешаете пан начальник?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, но вроде на первом скриншоте все по-четче будет, чем в оригинале.

Нужны скрины PC-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего что это был сарказм, а? Разрешаете пан начальник?

Нет, отмазаться отговоркой "это сарказм" не получится, потому что его там нет и это очевидно.

Нужны скрины PC-версии.
Во-во. Не видно ни хрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, нахрен они первым делом предоставили ФОТОГРАФИИ айпада с запущенным БГ. От них явно все ждали другого. Мне казалось, что прицел в первую очередь взят на старых фанатов, тогда они должны были предоставить скриншоты пк версии с какими-то стоящими доработками. Не хочу быть пессимистичным, но моя уверенность в успех данного мероприятия пошатнулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему у сиих деятелей имеется та же неспособность осознать сегмент рынка в котором находятся пользователи их продукта что стала причиной последних фейлов BW ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, отмазаться отговоркой "это сарказм" не получится, потому что его там нет и это очевидно.

 

Скептик, он и в Африке скептик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×