Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dark Souls – Слух: анонс PC-версии в апреле

Рекомендуемые сообщения

Анонс PC-версии Dark Souls

Не так давно компания Namco Bandai, являющаяся издателем хардкорной ролевой игры Dark Souls, устроило небольшую акцию, целью которой было собрать «лайки» в Facebook. Они, в свою очередь, позволят открыться некой новой информации.


Теперь же стало известно, что эти таинственные сведения касательно некоего анонса, связанного с Dark Souls, будут обнародованы в апреле, одновременно с пресс-конференцией издателя.

Вполне вероятно, что разработчики из From Software уже готовят версию игры для персональных компьютеров. Это лишний раз подтверждается тизером журнала PC Power Play, посвященного исключительно компьютерным играм. Буклет, рекламирующий нечто, что будет раскрыто в следующем номере, демонстрирует слоган, характерный для PR-кампании, которая проводилась перед релизом Dark Souls.

nn63N.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они замутили неплохую интрижку, пиарятся, наверное, игра неплохо будет продаваться, я уж точно куплю. Последняя похожая игрушка на моей памяти была Severance: Blade of Darkness, и с тех пор ничего похожего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно, окончательно покончу с Demon's Souls - DS возьму плоечную версию. Пускай тру-комперы сами употребляют порты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно, окончательно покончу с Demon's Souls - DS возьму плоечную версию. Пускай тру-комперы сами употребляют порты.

Фи, столько консольного-ханжества =\

 

А так очень жду =3 Мне обе игры понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно, окончательно покончу с Demon's Souls - DS возьму плоечную версию. Пускай тру-комперы сами употребляют порты.

Злобный ты, комрад.)

П осабжу - буду рад попробовать игру. Куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и она будет стоить 1000р, блин ещё осенние хиты стоили 500 8/

конечно не куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и она будет стоить 1000р, блин ещё осенние хиты стоили 500 8/

конечно не куплю

Зря, наверное, игра, как я слышал, просто великолепная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×