Перейти к содержанию
Del-Vey

Сага о концовке Mass Effect 3: Кен Левин заступился за BioWare, Музика обратился к фанатам

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

У кого-то явно не достает понимания, что книга и ролевая игра как бэ разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорил, что пример с Гарри Поттером абсолютно не в тему? Там был классический хэппи энд ващет.

 

«Я в полной мере поддерживаю создателей игры, их видение и право отстаивать своё мнение, когда дело касается их собственного произведения».

Ну, если создатель делает игру для себя, то несомненно, только у нас тут немного иного рода отношения, создатель скорее создает игру на заказ и даже получает за это аванс от некоторых.

 

Я в полной мере поддерживаю компьютерное пиратство во всем его разнообразии и право пиратов отстаивать свои права, когда дело касается творящегося на их собственных компьютерах. Так же логично звучит.

 

Короче очередное нытье от Бабловаров и им подобных о том, что их уникальное видение не понимают и не разделяют фанаты, заплатившие деньги и желавшие иного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в полной мере поддерживаю создателей игры, их видение и право отстаивать своё мнение, когда дело касается их собственного произведения
В любом другом случае я-бы наверное согласился, но не здесь. Что там нам разработчики трындели без устали? "Your choices matter", "There is no canon, you build your own story", "You are writer". Усе, поздняк Право Автора юзать.

 

Но вообще, от коллег-разработчиков такая реакция вполне закономерна. Банальная солидарность.

 

А Музика как обычно показал свой скилл литья воды - как всегда впечатляюще=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если создатель делает игру для себя, то несомненно, только у нас тут немного иного рода отношения, создатель скорее создает игру на заказ и даже получает за это аванс от некоторых.

Не на заказ, а на спрос. Спрос на МЕ3 был огромен - его и выпустили. В меру собственных знаний и умений. Возможно, с какой-то задней мыслью. Но всё же я согласен с тем, что за разработчиком последнее слово, хочет он вносить в свой продукт изменения или нет. Недовольные всегда были и будут - всем не угодишь.

Но, опять же, есть маленькая оговорка. Одно дело, когда речь идёт о логичном, пусть и не всем нравящемся заключении, которое не выбивалось бы из сеттинга и духа серии. Совсем другое - когда конец лишён логики и, что более важно, практически все это видят =) Я полностью "за" авторское право на свободу творчества. Но я и против халтуры. Да и потребители продукта, которые годами переживали за чужое творение, я считаю, заслуживают права высказаться, а не хавать то, что им пихают под нос, с молчаливым подобострастием.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Я в полной мере поддерживаю создателей игры, их видение и право отстаивать своё мнение, когда дело касается их собственного произведения».

 

Судя по всему для сего гражданина тайна что работа над произведениями о которых он рассуждает оплачиваются пользователями что дает им(пользователям) право наказывать разработчиков за любой недочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда казалось, что биоваре даже СЛИШКОМ угождают фанатам, так что такой концовке удивился (не буду оригинальным - она мне не понравилась). С трудом верится, что они не ожидали другой реакции. Или это такой рассчёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×