Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Banner Saga – Вездесущий Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

Stoic Games и Kickstarter

Бывшие сотрудники BioWare, основавшие Stoic Games для создания пошаговой Indie-RPG The Banner Saga, пошли по стопам Тима Шафера, и решили попытать счастья, выпрашивая финансирование у пользователей.


Затея удалась, ведь менее чем за двое суток разработчики смогли собрать необходимую сумму в 100 000$ и, вполне вероятно, цифры продолжат расти и дальше.

Стоит отметить, что сбор средств шел в пользу создания проработанного и увлекательного сингла, так как мультиплеерная часть, которая будет выпущена уже этим летом, абсолютно бесплатна.

The Banner Saga представляет собой пошаговую RPG со стратегическими боями, выполненную в шикарном рисованном стиле. В игре будут разветвленные диалоги, а выборы, которые предстоит сделать игроку, повлияют не только на ход игры, но и на её концовку, которых предусмотрено несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект необычайно интересен. Так что все логично, пусть трудятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, молодцы ребята =)

Интересно, сколько этот Кикстартер протянет - будет ли у игроков интерес к нему или погаснет со временем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что скоро кикстартер будет во всех новостях. Блевать тянет уже, но я понимаю, что другого выхода иногда не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что скоро кикстартер будет во всех новостях. Блевать тянет уже, но я понимаю, что другого выхода иногда не бывает.

А мне нравится. Столько всего интересного появляется, столько надежд возрождает. По-моему это супер, и я только рад, что мне каждый день приходится писать что-то про Kickstarter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится. Столько всего интересного появляется, столько надежд возрождает.

+

Не хотелось бы некоторые проекты (типа дед стейта) пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Due to the popularity of the previous survey, and numerous requests, we have created a Language survey for our supporters! Apologies in advance if your favorite language is not included. We trimmed the list to languages for which we have already seen interest.

 

https://www.surveymonkey.com/s/3KYT3PJ - можно проголосовать за наличие русского языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×