Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age 3 – Триквел в разработке, DLC для второй части отменен

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age 3 в разработке

Марк Дарра, продюсер серии ролевых игр Dragon Age, обмолвился парой слов касательно триквела, а также поведал об окончании поддержки второй части.


Согласно заявлению Марка, девелоперы из BioWare приняли решение отменить разработку нового DLC под названием Exalted March. Канадцы пожертвовали дополнением для того, чтобы все силы команды были сосредоточены на Dragon Age 3, над которым в данный момент идет усердная работа в стенах компании.

Вполне вероятно, что уже на выставке E3 2012, которая стартует в начале июня, состоится анонс долгожданного триквела. Стоит отметить, что в течении более чем 10 лет компания BioWare не покидала новостных лент авторитетных изданий. Каждый выпущенный проект сопровождался еще парочкой анонсированных и находящихся в разработке.

Однако на этот раз ситуация совершенно иная. Если не брать в расчет Command & Conquer: Generals 2, разработка которой ведется силами студии Victory, лишь на бумаге являющейся частью BioWare, канадская компания не анонсировала ни одного проекта, тем более в жанре RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтобы мне был важен ДА2, но такая политика начинает раздражать, они уже не первый раз жертвуют чем-либо ради новой части, которая будет конечно же прекрасной, ну, по их словам. Я совсем уж не фанат Хоука, даже dlc к да2 не играл, но так бестактно обрывать неоконченную историю, хотя обещали окончить - это очень некрасиво , сразу в очередной раз показывает нам, кем стали Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и не очень-то и хотелось, все равно бы в них не сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плевать на Хоука и ДА2, но обрывать так внезапно историю некрасиво по отношению к фанатам. Хотя это уже входит в привычку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад. Сразу после прохождения второй части, сказал что им нужно забыть про этот кошмар и начать работать над третьей частью. Молодцы. Теперь пусть впахивают и не торопятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плевать на Хоука и ДА2, но обрывать так внезапно историю некрасиво по отношению к фанатам. Хотя это уже входит в привычку.

Мне просто интересно: где там внезапно оборванная история-то? Основная игра закончилась более чем внятно. DLC же не продолжали игру, а расширяли её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно: где там внезапно оборванная история-то? Основная игра закончилась более чем внятно. DLC же не продолжали игру, а расширяли её.

Биовейр сами говорили, что история Хоука не окончена и они продолжат ее в ДЛЦ, повествующем о событиях после Киркволла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биовейр сами говорили, что история Хоука не окончена и они продолжат ее в ДЛЦ, повествующем о событиях после Киркволла

Не помню, честно говоря, таких заявлений.

В то же время, Дарра на социалке продолжает общаться с геймерами, и говорит, что, мол, он не совсем корректно выразился: личная история Хоука в игре закончена. А вот те события, катализатором которых он стал, и должны будут получить своё развитие в "форме, отличной от игровой".

 

Кстати, интересно название этого невыпущенного дополнения. Священный поход. Правда, на социалке я не нашёл конкретного названия... Это позволяет спекулировать на тему возможных последствий событий DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и правильно. Хватит Хоука. Надеюсь, что с третьей частью так не напортачат...

Если не изменят своего отношения к играм, то напортачат. Если по рпг каждые полтора или два года, то мы получим тоже самое. ЕА дает слишком маленькие сроки разработки, вот в итоге и имеем то, что имеем. Как показывает пример ДА2 и МЕ3, подобные рпг должны разрабатываться минимум на год или лучше полтора дольше, иначе слегка огрызок и не слегка тоже,а не полноценные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×