Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Слух: Правдивая концовка

Рекомендуемые сообщения

Концовка Mass Effect 3

Некий анонимный инсайдер поделился планами компании BioWare касательно DLC для Mass Effect 3, которое и без того уже требуют поклонники популярной серии, неудовлетворенные окончанием трилогии.


Согласно неподтвержденному сообщению анонима, сотрудники подразделения канадской студии, во главе которого стоит Кейси Хадсон, уже вовсю работают над дополнительным контентом, призванным объяснить концовку триквела и немного продлить её, расставив все точки над «i».

Новый DLC для Mass Effect 3, который носит название «The Truth», учтет ваши действия в финале игры, и предоставит истинное окончание, которое будет отталкиваться от выборов игрока.

Согласно заявлению анонима, причиной, по которой мы увидели неудовлетворительную концовку игры, стала утечка ранней бета-версии, благодаря чему многие игроки ознакомились с финалом трилогии задолго до релиза Mass Effect 3. Сотрудники BioWare на скорую руку соорудили невнятную замену, которая и была включена в итоговый билд, и продолжили работу над «истинным финалом». Согласно слухам, он появится в виде бесплатного DLC в апреле или мае текущего года.

Еще раз напоминаем, что это всего лишь слухи, доверять которым в полной мере не следует.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играл в 3 часть, но смотря на ситуацию вокруг, я такого ожидал. Правда, слабо верю в то, что DLC будет бесплатным, желающих то будет навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё как и ожидалось =)

Хотя нет, я ожидал, что ДЛС будет платным =D

Ну-с, ждём, что готовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как считающие добавляющее концовку длц панацеей представляют себе, как туда можно втиснуть всё, что от этой самой концовки ждут? Всё-таки длц биоварей по объёму не сравнить с длц для третьего фоллаута и уж тем более для ФНВ.

 

Тут уж если всё-таки решат лечить, то стоит разве что полноценной четвёртой частью, которую можно для маскировки обозвать третьей с половиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласно слухам, он появится в виде бесплатного DLC в апреле или мае текущего года.

 

:lol:

 

Но честно, уже все равно, чего они там думают о концовке. У меня даже не появилось желания пройти второй раз. Неприятные ассоциации с ДА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сделать полноценную 3,5 нужно минимум год потратить на разработку. Кстати до того момента куда нас вернули разработчики после первого прохождения игры, игра хорошо себя держала на 100% качестве, дальше стало что-то похожее на второго Ведьмака. Была хорошо видна сыроватость, что не хватило времени на хорошую реализацию, чтобы закончить игру достойно, вот и схалтурили быстрой концовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сделать полноценную 3,5 нужно минимум год потратить на разработку.

Ну а что, если придётся, не подождём, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще самый смак будет, если новая концовка будет ещё более фейловая, чем старая :D

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки ознакомились не с финалом а с сюжетом который собственно не изменился. Вообщем врать нужно уметь ...

 

Вообще самый смак будет, если новая концовка будет ещё более фейловая, чем старая :D

О да ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько людей заплатят деньги, если ДЛЦ будет платным?)

 

Если учитывать, что в США игра стоит 60 баксов, Deluxe Edition 80 баксов, то если DLC будет стоить 10 баксов купит большинство. Вообще, почему пошла такая мода DLC? Да все потому, что впечатлительным фанатам все равно на каких-то жалких 5-10 баксов за штуку контента, для США эти деньги сравнимы с булочкой в макдональдсве, потому, недовольство о платных DLC в основном у русских игроков, где цена на загружаемое дополнение, очень близка с ценой оригинальной игры.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учитывать, что в США игра стоит 60 баксов, Deluxe Edition 80 баксов, то если DLC будет стоить 10 баксов купит большинство. Вообще, почему пошла такая мода DLC? Да все потому, что впечатлительным фанатам все равно на каких-то жалких 5-10 баксов за штуку контента, для США эти деньги сравнимы с булочкой в макдональдсве, потому, недовольство о платных DLC в основном у русских игроков, где цена на загружаемое дополнение, очень близка с ценой оригинальной игры.

Поддерживаю. Стоил бы этот контент в России 100 рублей, никто бы вообще не говорил гадостей о DLC, наоборот, орали бы и требовали добавки. А для жителей США и Европы эти 10 баксов все равно что наши 100 рублей и есть, если масштабировать заработные платы.

 

Что такое 1500 рублей за игру, если ты получаешь ЗП в 100 000? Копейки, смешные деньги вообще, 1,5% от ЗП. А вот 1000 рублей при ЗП 30 тысяч, к примеру, уже воспринимается негативно, ибо это 5% от дохода. Тем не менее, игры россияне покупают по специальной, сниженной цене. И все равно всегда хоть чем-то, но недовольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Стоил бы этот контент в России 100 рублей, никто бы вообще не говорил гадостей о DLC, наоборот, орали бы и требовали добавки. А для жителей США и Европы эти 10 баксов все равно что наши 100 рублей и есть, если масштабировать заработные платы.

 

Что такое 1500 рублей за игру, если ты получаешь ЗП в 100 000? Копейки, смешные деньги вообще, 1,5% от ЗП. А вот 1000 рублей при ЗП 30 тысяч, к примеру, уже воспринимается негативно, ибо это 5% от дохода. Тем не менее, игры россияне покупают по специальной, сниженной цене. И все равно всегда хоть чем-то, но недовольны.

Ну, тем и недовольны. Игры то мы покупаем по адаптированной к условиям России цене, а за ДЛК приходится платить по цене американской. И тут даже не в этом дело. Взять, скажем, Battlefield 3. DLC Back to Karkand стоит столько же, сколько и сама игра, а ведь это пара-тройка карт для мультиплеера. Да, мне нравится БФ3 и я бы с радостью сыграл на этих картах, но я чисто из принципа не куплю их по той же цене (причем я брал саму игру за где то 350р, так что даже больше) что и оригинальную игру. Я просто спать потом не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×