Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Wasteland 2 – Сбор средств начался! [UPD]

Рекомендуемые сообщения

Сбор денег на Wasteland 2 стартовал

Несмотря на то, что старт сбора средств на разработку Wasteland 2 должен был начаться лишь завтра, уже сейчас на сайте сервиса Kickstarter появилась страничка игры.


Брайан Фарго представил забавное видео о том, как он пытался выбить финансирование для своего проекта, а также в деталях расписал его особенности. Примечательно то, что заголовки каждого пункта выполнены в виде изображений, в которых можно узнать арт грядущей игры.

Разработкой Wasteland 2 занимает команда создателей оригинала, в которую помимо самого Фарго входят писатель Майкл Стэкпол, дизайнер Алан Павлиш, Кен Ст. Андре. Артом займется известный художник Андри Валлин, а музыку напишет Марк Морган, композитор оригинальной дилогии Fallout.

Игра разрабатывается на основе сценария Джейона Андерсона, одного из создателей все того же Fallout и со-основателя культовой Troika Games. Напомним, что мистер Андерсон в течении года работал в InXile, где вместе с Брайаном Фарго пытался безуспешно возродить культовую ролевую игру.

Итак, все подготовились к путешествию по пустошам? Тогда переходите по данной ссылке и станьте одним из тех, кто профинансировал мечту.

Стоит отметить, что старт кампании был произведен менее часа назад, однако в акции уже поучаствовало почти 400 человек, пожертвовавших более 30 тысяч долларов.

Брайан Фарго твердо намерен довести Wasteland 2 до релиза, что доказывает его готовность вложить 100 000$ собственных денег в случае, если финансирование проекта дотянет до отметки в 900 000$, но не достигнет одного миллиона.

Также Брайан уточнил, что в случае, если собранные средства значительно превысят запланированный бюджет (на 250 или 500 тысяч), то разработчики однозначно настроены увеличить игровой мир за счет новых локаций и персонажей.

[update]:

Менее половины суток понадобилось проекту, чтобы собрать сумму в 250 тысяч долларов. Тем временем на вышеуказанной страничке появилось сообщение для русских пользователей, а также ссылка на пошаговое руководство для тех, кто не знаком с английским языком.

К слову, Брайан Фарго заявил, что при достаточном интересе со стороны русскоязычной аудитории Wasteland 2 будет локализована для России.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, пока я смотрел видео, сумма увеличилась с 32-ух тысяч до сорока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко там нельзя с Веб-Мани кинуть, а то там я только через карту нашел, а карты нет 8(

Попроси кого-то из знакомых с картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, понеслась =) С богом. Надеюсь, нужную сумму соберут, и даже больше. Сам я деньгами помочь пока не в состоянии, но обеспечу двойную порцию моральной поддержки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая минута трейлера проекта ака обращения Фарго к игрокам - XD I love this dude =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двести штук уже собрали и останавливаться не собираются.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только что зашел на wasteland.com и чуть не подавился минералкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только что зашел на wasteland.com и чуть не подавился минералкой...

И зачем ты только сказал об этом ? Чертово любопытство.

Я ведь тут тоже чайек пил... :coffee: и тут... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я только что зашел на wasteland.com и чуть не подавился минералкой...
Зачет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделил парням 15 баксов. Больше, кажется, ни к чему: 900 тысяч (да и полтора миллиона) они и так наберут.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×