Перейти к содержанию
Del-Vey

CD Projekt RED – «Пользователи не должны платить за небольшие DLC»

Рекомендуемые сообщения

CD_PROJEKT_RED.jpg

Матеуш Томашкевич в интервью с MCV Pacific поделился своими соображениями касательно скачиваемого контента для видеоигр, и для Ведьмака 2 в частности.


Ведущий дизайнер квестов — а именно этот пост занимает Матеуш в компани CD Projekt RED — рассказал о своем видении того, как должны распространятся дополнения:

«Я считаю, что все маленькие DLC должны быть бесплатными», — заявил он. — «Мое мнение таково: вы не должны тратить деньги на небольшие паки контента. Я не вижу никаких проблем с покупкой больших эдд-онов, добавляющих многие часы геймплея и новый контент в основную игру, как это было с дополнениями в прошлом. Однако за различные мелкие DLC, вроде вещей для персонажа, пользователь не должен платить».

На этом моменте можно недоверчиво покоситься в сторону канадцев из BioWare и погрозить им пальчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он же Святой! Фух, политика прекрасная конечно, я очень надеюсь, что сиди прожект сумеет выжить и развиваться с такой политикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что это сказано во время выхода МЕ-3 - просто случайное совпадение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, с каким издательством работают Проджекты? Или они сами издают свои игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, с каким издательством работают Проджекты? Или они сами издают свои игры?

Да они сами издают свои игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, с каким издательством работают Проджекты? Или они сами издают свои игры?

Они самостоятельно издают игры только в некоторых странах восточной Европы - Польше, Чехии. А дальше по регионам или странам. В остальной Европе и Азии Namco Bandai издавали Ведьмака 2, в США PC-версию издавали Atari, Xbox 360-версию Warner Bros., для Европы планировались THQ, но Namco отбили свои права в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспаде, как же они любят выставлять себя заботливыми разработчиками и петь одну и ту же песню уже который раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспаде, как же они любят выставлять себя заботливыми разработчиками и петь одну и ту же песню уже который раз.

Не вижу в этом ничего плохого. Тем более они не просто себя таковыми выставляют, как биовейр например, они такие заботливые и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспаде, как же они любят выставлять себя заботливыми разработчиками и петь одну и ту же песню уже который раз.

Кстати да, это всё, конечно, очень правильно, но только слова-слова-слова. Побыстрей бы уже к делу перешли, и показали свою "заботу" на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу в этом ничего плохого. Тем более они не просто себя таковыми выставляют, как биовейр например, они такие заботливые и есть.

 

Я не спорю, но вот скажи, было бы прикольно, если бы какой-нибудь супермен, каждый раз, когда спасает очередного бедолагу(да и чем черт не шутит, при очередной возможности покрасоваться перед камерой), говорил бы насколько он крут и невероятно привлекателен?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорил бы насколько он крут и невероятно привлекателен?

Да, если бы он имел линию "труселя от Супермена" и свой магазинчик.

 

А тов. Матеуш - помимо рекламы, еще и троллингом развлекается. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю этих ребят.

 

Кстати да, это всё, конечно, очень правильно, но только слова-слова-слова. Побыстрей бы уже к делу перешли, и показали свою "заботу" на практике.

А они не выпускали небольших бесплатных DLC вместе с патчами? Совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся проджекты, но они уже это говорили. И не один раз, и не два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они не выпускали небольших бесплатных DLC вместе с патчами? Совсем?

И выпустят ещё одно.

 

Так что извините товарищи Эльхант и Найтофнайн , но единственные кто тут балаболит это вы , а СДпроджекты всё делом подтверждают. И пока так и будет продолжатся , пусть хоть каждый день заявления "как плохо воровать" делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×