Перейти к содержанию
Del-Vey

Fallout 4 – Игра в разработке?

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4 в разработке?

Компания Bethesda Game Studios объявила о наборе сотрудников в команду разработки еще не анонсированного проекта, который выйдет на PC и консолях следующего поколения.


Одним из преимуществ для кандидатов называется знание игр студии, а значит новый проект не будет чем-то принципиально новым.

Мы все прекрасно знаем, что разработчики культовой The Elder Scrolls делают свои игры долго и скрупулезно, не выпуская сиквел за сиквелом. С момента выхода Oblivion и до релиза Skyrim минуло почти шесть лет, и есть сомнения, что на волне успеха Bethesda решится на такой шаг, как создание второсортных проектов в узких временных рамках. Успех компания имела и ранее, однако подход к разработке оставался неизменным.

С серией Fallout иная ситуация. Триквел вышел в 2008 году, и с тех пор девелоперы были заняты похождениями Довакина. Самое время вернуться в постапокалиптические пустоши Америки, по которым так соскучились поклонники культовой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, дорогие мои, тушите свет.

Скоро высрут слабают очередной обливион с пушками и супермутантами, и нам придётся потом ждать пару тройку лет, пока с ними не договорятся какие-нибудь Обсидианы на предмет права заделать очередной каменный цветочек из палок и камней со штампиками беседки, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а я надеялся что следующий фолл тож обсидианы будут делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да ладно. Если б не они, то вы о фолле вспоминали бы только как о далекой давности.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да ладно. Если б не они, то вы о фолле вспоминали бы только как о далекой давности.

Зато теперь мы о нём привспоминовываем, как об Элдер Скроллсе с мутантами и пост-ядером и роялями в кустах, и ещё офисом самой беседки, как одним из зданий в игре ("Я памятник себе воздвиг нерукотворный", ля-па-пам). Тем не менее подоспевшие Обсидос-амигос хоть как-то разрядили обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем не менее подоспевшие Обсидос-амигос хоть как-то разрядили обстановку.

Мне кажется, имелось ввиду, что если бы не Беседка, то Обсидиан не смогли бы "разрядить обстановку".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну было бы странно разряжать обстановку, которой не было = )

А сейчас четверку выплюнут - опять кому-нибудь придётся разряжать (будет вам фу-сра-та в пост-ядере, хе-хе-хе). Да только сдаётся мне, что некому будет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну было бы странно разряжать обстановку, которой не было = )

Правильно, ибо

о фолле вспоминали бы только как о далекой давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так, "каждому свое".

Многие, в том числе и я, рады, что на свет появился "Нью-Вегас". Тем более что наличие неудачного продолжения не в силах испортить отличную игру, а кому-то (внезапно!) Элдер Скроллс с пушками тоже пришелся по душе.

В общем, не понимаю пессимизма.

Если бы франшиза простаивала - я был бы огорчен гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие, в том числе и я, рады, что на свет появился "Нью-Вегас".

Вегас и для меня в том числе был поводом для восторга и проблеском в конце тоннеля, но франшизная тенденция "сначала самим по-барски накоптить, а потом дать вон тем засветившимся вертухаям с того же барского плеча сделать всё "как надо"" наводит на неприятные предчувствия. Мало в прошлом тактиксов и босов было, угумс.

а кому-то (внезапно!) Элдер Скроллс с пушками тоже пришелся по душе.

А ещё кому-то четвертая Готика понравилась. И вообще, у нас же целый фэндом драгон эйджа есть, о чём речь-то = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, в этот раз Бесесда более аккуратно отнесётся к духу сеттинга. Хотя не могу сказать, что считаю третью часть полным провалом. У неё была своя атмосфера, отличная от атмосферы серии, но, тем не менее, вполне добротная.

Ну, и в целях рациональности предлагаю сперва дождаться хоть каких-то материалов по игре, прежде чем её поносить ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, скажем так, Нью-Вегас тоже не настолько уж похож на 2-ю, как говорят. А вообще между 2 и 3 целых 10 лет разницы, и огромная пропасть в технологии, аудитории и т.д. Обсидианы конечно лучше справились, чем Бетесда, но у Обсидианов и опыт работы с фаллаутом куда больше и опыт работы с теми элементами, которые старая гвардия ожидает от фаллаута. Беседкин Фалаут не плох и не хорош, он средний, может 4-ка будет такая же, может лучше, ведь Бетесда будет уже делать фолл не в 1-й раз, и концепт художник будет иным. Хотя, то что игра затачивается под консоли нового поколения может сыграть с ней злую шутку, и вместо достойной игры нас ждет лишь долбанная картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×