Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Age of Decadence – Демо-версия готова к релизу

Рекомендуемые сообщения

ageofdecadence.png

На официальном форуме компании Iron Tower Studio появилось сообщение от Винса Д. Уэллера, согласно которому работы над демо-версией Age of Decadence подошли к концу. На полировку ушло более 7 месяцев, однако результат стоит того.


В первую очередь следует отметить изменившийся интерфейс. Он стал куда более минималистичным по сравнению с предыдущей версией игры.

Винс также сообщил, что демо-версия появится уже в течении ближайших двух недель, так что все заинтересованные в проекте уже совсем скоро смогут опробовать Age of Decadence самостоятельно.

В дополнение ко всему было опубликовано несколько новых скриншотов этой многообещающей RPG.

1mini.JPG

2mini.JPG

3mini.JPG

4mini.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет не окончательный релиз демки, скорее паблик бета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, новости на ресурсе в последнее время просто безумно радуют, спасибо за публикацию. Сама игра тоже грозит стать чем-то невероятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до этого писал в другой новости. Но меня видимо не поняли. Эта игра судя по всему будет очень похожа на Гильдию 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до этого писал в другой новости. Но меня видимо не поняли. Эта игра судя по всему будет очень похожа на Гильдию 2.

 

Ты хоть сам понял ЧТО написал О_о ? И даже если верить твоему утверждения, то аргументируй чем именно будет она похожа на 2-ю Гильдию. Это всё равно как если бы кто-то сказал, что Mass Effect 3 будет очень похож на симулятор Формулы 1. Где логика?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до этого писал в другой новости. Но меня видимо не поняли. Эта игра судя по всему будет очень похожа на Гильдию 2.

ААааа, это ты про свой очень понятный пост -

Гильдия 2?

Нет, не будет похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта игра судя по всему будет очень похожа на Гильдию 2.

Эта игра больше похожа на текстовые квесты из Космических Рейнджеров, приправленные сложными пошаговыми боями и сильной ролевой системой. Гильдия тут ни при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×