Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Diablo 3 – Слух: дата выхода игры

Рекомендуемые сообщения

diablo3.jpg

Датский магазин игрушек под названием Bart Smit разместил в своих магазинах постер долгожданного hack-n-slash Diablo 3 от именитых разработчиков из компании Blizzard.


Согласно информации с плакатов, этот невероятный долгострой, выход которого поклонники ожидают уже более 10 лет, появится на магазинных прилавках уже 19 апреля текущего года. Вполне правдоподобная дата, учитывая тот факт, что разработчики обещали выпустить игру во втором квартале 2012, однако не слишком ли мало времени для предварительной PR-кампании, обычно сопровождающей такие громкие релизы? Остается лишь ждать официального подтверждения (или опровержения) от Blizzard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видимо переждал. Спустя три-четыре года после второй Дьяблы, я бы еще неотказался от продолжения. Сейчас уже пофигу - выйдет она или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти даты в магазинах берутся с потолка, инфа 100%. Я слежу за Дьяблой 3 и таких примеров было немало.

На самом деле, сегодня на этот счёт была другая новость, Джей Уилсон написал пост, где рассказал, что игра не просто близится к релизу, а уже практически готова, что намекает на скорое (1-2 недели) объявление даты релиза. Ну а рекламная кампания, возможно, будет покороче, но с размахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти даты в магазинах берутся с потолка, инфа 100%. Я слежу за Дьяблой 3 и таких примеров было немало.

На самом деле, сегодня на этот счёт была другая новость, Джей Уилсон написал пост, где рассказал, что игра не просто близится к релизу, а уже практически готова, что намекает на скорое (1-2 недели) объявление даты релиза. Ну а рекламная кампания, возможно, будет покороче, но с размахом.

Ссылку бы. В личку. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жду вообще. Амазонки нет, а эта ночная эльфийка не привлекает.

Ночная эльфийка?! Помоему, в Диабло, отродясь, эльфов не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жду вообще. Амазонки нет, а эта ночная эльфийка не привлекает.

Это охотница на демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видимо переждал. Спустя три-четыре года после второй Дьяблы, я бы еще неотказался от продолжения. Сейчас уже пофигу - выйдет она или нет.

Вот то же самое. XD Столько времени игра выходит, что уже по барабану на нее. А раньше ужас, как охота было в нее поиграть.

Плюс, когда заявили, что некромантов как класса не будет, мой интерес к игре вообще угас.

Ночная эльфийка?! Помоему, в Диабло, отродясь, эльфов не было...

Ну, она такая синяя и с красными глазами, что я ее тоже за данмерку приняла. Охотница на демонов, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×