Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Трейлер Take Earth Back

Рекомендуемые сообщения

Take Earth Back

Компания BioWare наконец-то выпустила полную версию нового CG-трейлера к Mass Effect 3, которым нас дразнили несколько дней назад. Нужно отметить, что, несмотря на эффектность, ролик довольно скомканный, а все действие умещается в полторы минуты.


Представители канадской компании обещают уже завтра, 21 февраля, выпустить расширенную версию данного видео, которое, по всей видимости, и будет действительно полноценным трейлером.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит неплохо, пафос, эпичность и все такое. Только вот ребенок как то, хмм, роботизированно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит неплохо, пафос, эпичность и все такое. Только вот ребенок как то, хмм, роботизированно выглядит.

Будущее, импланты, все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Child never asked for this.

Why not? Я бы не отказался от парочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шепард эпичен... и бессмысленнен на острие атаки. Проще было на спинах брони сделать фотку героя галактики, а не посылать его на убой) Но видео милое, не отнимешь.

 

Кстати...

 

 

tumblr_lzobnbmMVH1qdszopo1_500.gif

 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок похож не то на очень уродливую куклу, не то на рисунок из медицинской энциклопедии из статьи про врожденные отклонения. А вообще, попытки давить на жалость при помощи детей как-то наигранно смотрятся, и ничего кроме скуки не вызывают.

 

Но моделька корабля мне понравилась. И мако! Милые, родные мако! И да, анимация хасков, слизанная со стаи павианов, повеселила.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда веселит, когда в каком-нибудь супер-технологическом будущем битвы происходят практически врукопашную. И еще в МЕ стало слишком много невинно убиенных детишек. Это моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати попробую в рукопашку на такого буйвола пойти, интереса ради.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыла. Если кому интересен трек на первых секундах видео - two steps from hell - after the fall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему игнорирование правила золотого сечения расползается по всем отделениям студии BW. Сначала эльфы в DA 2 теперь этот ребенок ... что характерно диспропорции не просто присутствуют в обоих случаях но еще и в одних и тех же элементах и сравнимом объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красочно, пафосно, эпично.

Пересматривал момент с появлением Мако несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представители канадской компании обещают уже завтра, 21 февраля, выпустить расширенную версию данного видео, которое, по всей видимости, и будет действительно полноценным трейлером.
Странно звучит, ей-богу.

 

Я тоже очень рад появлению Мако. И параллелизм с игрушкой очень красиво смотрится, выжженные поля тоже. Вот только у меня на первых секундах было ощущение, что эта девочка сейчас встанет и вынесет Рипера к херам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×