Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Коллекционки закончились

Рекомендуемые сообщения

me3-c3.jpg

Крис Пристли, менеджер фанатского сообщества компании BioWare, объявил, что количество коллекционных изданий Mass Effect 3 не будут увеличено, и тираж не станут допечатывать ко дню релиза игры, который состоится 6-го марта.


«Извините, но мы физически не сможем увеличить тираж „коллекционок“ Mass Effect 3. Все то, что будет входить в комплект этого издания, просто не сможет быть создано в больших количествах к моменту релиза игры. Простите, но этого не случится. Вот почему в ноябре прошлого года я предупреждал, что далеко не у всех пользователей будет возможность приобрести коллекционное издание после выхода, и советовал оформить предварительный заказ.»

Несмотря на это заявление, весь электронный контент для игры можно будет купить в цифровой версии вне зависимости от того, когда вы захотите это сделать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть какая-то взаимосвязь с пиаром Orgin, или мне просто кажется?

Нет, скорее всего. Просто спрос был больше, чем BioWare себе могли представить, а постоянно допечатывать тираж накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду в марте свою коробочку с озона, после взятия этого идолического трофея уж точно жениться можно будет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, мои коробочки с озона прибудут. Кстати, если есть фанаты - молитесь за провал нашего конкурса, появится парочка штук свободных коллекционок! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свободных коллекционок!

И ты сможешь отдать их за какие угодно безумные условия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в конкурсе участвую. Пролетаем, или нет?

Нет, присылай. Работы уже есть и еще будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, присылай. Работы уже есть и еще будут.

Я думаю, имелось ввиду есть ли возможность у участников получить коллекционку или пролетели уже.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет меньше энного количества работ в каждой категории - то провалились, но это будет известно ближе к 25 февраля. До этого, я бы не стала опускать руки и пытаться втянуть других фикрайтеров/артеров. Ведь чем больше народу, тем выше шанс получить заветную коробочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×