Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Закажи артбук и получи винтовку

Рекомендуемые сообщения

Компания Dark Horse, с которой уже давно сотрудничают канадцы из BioWare, анонсировала книгу артов под названием Art of the Mass Effect Universe. Как и в случае с фигурками персонажей, книга будет содержать код на скачивание DLC, однако получат его лишь те, кто оформит предварительный заказ в магазине Barnes and Noble. Скачиваемый контент будет содержать некие «улучшения» для персонажа, а также штурмовую винтовку Коллекционеров. Стоит отметить, что все это предназначено лишь для мультиплеера.

me3125.jpg

Вот пара слов о винтовке:

Штурмовая винтовка Коллекционеров использует те же принципы, что и обычная штурмовая винтовка Альянса, однако отличается использованием органических компонентов. Её источником питания является внутренний орган биотического происхождения, а боеприпасы напоминают металлические гранулы, и со смертоносной эффективностью уничтожают энергетические щиты врага.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: Им пора пересмотреть рекламную компанию. Вот комплект чОрного властелина и кожаную плетку, я бы купила.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то, чтобы я считал, но я уже и общем представлении сбился со счета. Кому. Нужно. Столько. ДЛС?

Идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жажда срубить бабла на фанах, просто огромное кол-во говно-ДЛС и говно-предметов просто ужасно раздражают.

Не знаю, как чмо последние поступают. Понимаю, денег хочеться, но не так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×