Перейти к содержанию
Del-Vey

Fallout: New Vegas – Русская версия Ultimate Edition

Рекомендуемые сообщения

falloutnewvegas.jpg

Наконец-то мы можем поделиться новостью, которая уже неделю радует нас. Компания 1C объявила о том, что Fallout: New Vegas — Ultimate Edition будет официально издана на территории России. Игра будет содержать русские субтитры и оригинальную озвучку.

Новое издание именитой RPG сможет похвастаться наличием всех DLC и оружейных паков, сюда входят:

  • Dead Money
  • Honest Hearts
  • Old World Blues
  • Lonesome Road
  • Courier’s Stash — комплект снаражения
  • Gun Runners Arsenal — комплект снаряжения

Каждое из дополнений увеличивает не только территории для исследования и количество интереснейших NPC, но максимальный порог прокачки персонажа, что в итоге дает возможность развить своего героя аж до 50 уровня.

Точная дата выхода русской версии Fallout: New Vegas — Ultimate Edition неизвестна, объявлено лишь, что релиз запланирован на февраль. Консольные версии игры будут выпущены в оригинале, т.е. без какого-либо перевода.


  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастье-то какое! И как удобно, не успею еще деньги спустить. Они знааали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня так и распирало написать эту новость еще на той неделе, но просили дождаться официального анонса. =(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра будет содержать русские субтитры и оригинальную озвучку.
"Нахрен нужно" скажем дружно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нахрен нужно" скажем дружно.

Мне вот вообще непонятно, зачем человеку, знающему английский на высоком уровне (насколько я понимаю, на очень высоком) подобные выступления? В очередной раз показать свою протестеую натуру? Напоминает старый советский мультик, там фраза такая была: "А Баба-Яга против!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот вообще непонятно, зачем человеку, знающему английский на высоком уровне (насколько я понимаю, на очень высоком) подобные выступления? В очередной раз показать свою протестеую натуру? Напоминает старый советский мультик, там фраза такая была: "А Баба-Яга против!".

Потому что игра если должна быть на каком-то языке, то пусть будет на нем полностью, а не наполовину. Тем более что предыдущие три части (и аберрация под названием Tactics) были озвучены, эта-то чем хуже? Вон, в языковых способностях Кзандера сомнений ни у кого нет, но он тоже любит чтобы все было озвучено. Про него что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем портить игру отечественной локализацией? Оо Блин, Арти, подумай о людях, знающих язык на среднем уровне или о тех, кто только начал знакомиться с вселенной Фоллаута. Да названия одних наркотиков введет в ступор.

Ну и да, СКОЛЬКО времени и денег нужно потратить на озвучку ВСЕХ диалогов в Вегасе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем портить игру отечественной локализацией? Оо Блин, Арти, подумай о людях, знающих язык на среднем уровне или о тех, кто только начал знакомиться с вселенной Фоллаута. Да названия одних наркотиков введет в ступор.

Ну и да, СКОЛЬКО времени и денег нужно потратить на озвучку ВСЕХ диалогов в Вегасе?

Не портить, а улучшать. А что, русская озвучка их еще больше запутает?

Ну не знаю, наверное примерно столько же, сколько на Скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что игра если должна быть на каком-то языке, то пусть будет на нем полностью, а не наполовину. Тем более что предыдущие три части (и аберрация под названием Tactics) были озвучены, эта-то чем хуже? Вон, в языковых способностях Кзандера сомнений ни у кого нет, но он тоже любит чтобы все было озвучено. Про него что скажешь?

Тоже самое. Мне такой образ мышления непонятен абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская озвучка славится способностью вызывать множественные :facepalm: Скайрим редкое исключение. Вывод: игра скорее всего испортится, нежели получит какие-то преимущества.

Отсутствие субтитров будет проблемой для среднего уровня английского языка. Я уже не говорю о тех, кто знает 100-200 слов англ. Ты же вообще предлагаешь полностью убрать русский, либо полностью на нем и сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, наверное примерно столько же, сколько на Скайрим.

Но Скайрим - свежая игра, к тому же невероятный мега-хит, а New Vegas по второму кругу уже не продастся так хорошо, как в момент релиза, локализаторам нет смысла тратить огромные деньги на озвучку диалогов. Неужели ты ожидал, что она все таки будет в UE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Скайрим - свежая игра, к тому же невероятный мега-хит, а New Vegas по второму кругу уже не продастся так хорошо, как в момент релиза, локализаторам нет смысла тратить огромные деньги на озвучку диалогов. Неужели ты ожидал, что она все таки будет в UE?

ЗИ Обливиона. Dixi.

Русская озвучка славится способностью вызывать множественные Скайрим редкое исключение. Вывод: игра скорее всего испортится, нежели получит какие-то преимущества.

Отсутствие субтитров будет проблемой для среднего уровня английского языка. Я уже не говорю о тех, кто знает 100-200 слов англ. Ты же вообще предлагаешь полностью убрать русский, либо полностью на нем и сделать.

Предыдущие две и одна последующая игры беседки были исключениями.

Ну вот пусть и подтянут свой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×