Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Steam-версии не будет

Рекомендуемые сообщения

me321.jpg

Представители издательства Electronic Arts, владеющего компанией BioWare, объявили о своих планах касательно digital-версии ролевого проекта Mass Effect 3. Выяснилось, что издательство планирует продвигать в массы свой собственный сервис цифровой дистибуции Origin, что и решило судьбу Steam-версии игры. Стоит отметить, что покупка коробочного издания не избавит игроков от принудительной установки клиента, так что игрокам просто-напросто придется ознакомится с Origin.

Жесткая политика компании EA наверняка привлечет больше внимания к их новому сервису, однако на репутации издательства это может сказаться не лучшим образом. Маркетологи «электроников» это прекрасно понимают, в связи с чем сделали установку игры максимально гладкой и не создающей игрокам особых проблем. Пользователям, которых не интересует мультиплеерная составляющая Mass Effect 3, достаточно всего один раз активировать свою копию, и дальнейшее соединение с сервером не понадобиться. Те же, кто хочет испытать на себе все прелести онлайновых баталий, при каждом запуске сетевого режима должны проходить проверку.

Стоит отметить, что одной копии Mass Effect 3 хватит на целую роту игроков, так как количество компьютеров, на которые можно установить игру, ничем не ограничено. Однако это касается лишь одиночной компании.

Напомним, что Mass Effect 3 ляжет на полки магазинов уже 6-го марта в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сволочи! Значит оба массыфекта в стиме еся, а третьей не будет, ну не лагична же! хочу выразиться крепче, да годжо забанит 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкачаю пиратку со всеми вырезанными ДЛК (ибо нехер).

А мультиплеер нафиг не нужен же.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поставлю и поробую познакомится с Оригин. Ибо до недавнего времени считал Стим порождением ада, может мне и Оригин станет хоть чуточку симпатичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Origin очень не хорошая система т.к. я имею у EA активированых через их сервисы кучу продуктов включая DLC к Dragon Age и Mass Effect, а к Origin я подключить их не могу. Второе так и не ясно получу я русские версии игр или нет, на озвучку мне все равно, но хотелось бы иметь субтитры с официальной версии, но про языки там ничего не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрации через интернет уже задолбали. Будто без этого ПК версии стали бы меньше ломать. Верните регистрационный ключ на коробочке и оставьте ленивого человека в покое(

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поставлю и поробую познакомится с Оригин. Ибо до недавнего времени считал Стим порождением ада, может мне и Оригин станет хоть чуточку симпатичным.

Я пробовал, тот же стим только медленнее и неудобней. Разве что скорость скачивания была быстрее. А ну и еще там есть один забавный пункт, если год не заходить в аккаунт, то он удаляется.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орижин - отстой. Лучше уж совсем без привязки играть, если это возможно.

Ну, или рутрекер/рутор, да xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал, тот же стим только медленнее и неудобней. Разве что скорость скачивания была быстрее. А ну и еще там есть один забавный пункт, если год не заходить в аккаунт, то он удаляется.

У меня на аккауеие Steam было около двух десятков игр. А у некоторых сотни. Я представляю себе лица пользователей, которые приходят из армии какой-нибудь, а аккаунт удален. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сволочи! Значит оба массыфекта в стиме еся, а третьей не будет, ну не лагична же! хочу выразиться крепче, да годжо забанит 8D

Думаю, что он появится там, но значительно позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Регистрации через интернет уже задолбали. Будто без этого ПК версии стали бы меньше ломать. Верните регистрационный ключ на коробочке и оставьте ленивого человека в покое(

Глас истины. И какой довод за торренты. Мне и стима на компе хватает, разводить эту хрень дальше нет ни малейшего желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скучаю по тем временам, когда достаточно было просто купить коробочку с диском, и не проводить долбанные регистрации на нахрен не нужных ресурсах.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, пугает эта тенденция - у каждой студии свой сервис. Все приведет к тому, что надо будет устанавливать штук 10 клиентов - за каждую игру от крупного издателя по сервису. С одной стороны - конкуренция, это хорошо, как бы, с другой - удобством это точно не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×