Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

South Park: The Game – Пара слов об аммуниции

Рекомендуемые сообщения

SouthParktheGame.jpg

В самом начале разработки South Park: The Game сотрудники компании Obsidian вооружили персонажей различными видами оружия и доспехов, что сделало игру похожей на некую пародию, призванную высмеять толкиенистов и реконструкторов. Увидев это, Трей Маркер и Мэтт Стоун попросили разработчиков сделать аммуницию более аляповатой и глупой, чтобы подчеркнуть нарочито несерьёзный стиль игры.

Несмотря на это, серьезные виды оружия в игре обязательно появятся, игроков не станут ограничивать вантузами, банными халатами и прочим. Основная суть в том, чтобы показать детишек, вышибающих дурь друг из друга.

Также стало известно, что в South Park: The Game появятся многие элементы, вырезанные из оригинального сериала. У разработчиков на руках есть все материалы и наработки, которые предоставили им создатели мультфильма. В частности, есть вероятность появления невиданных ранее чинпокомонов, которые являются не очень тонкой, но все таки пародией на культовых в Японии Pokemon’ов.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри чего они там намудрили. Главное чтоб анимация не была слишком аляповой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Южный Парк сам по себе аляповый, сюжетом, героями, картинкой) Если игру собираются сделать в духе, то и анимации придется соответствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Южный Парк сам по себе аляповый, сюжетом, героями, картинкой) Если игру собираются сделать в духе, то и анимации придется соответствовать.

Чтобы граница была выдержана, между аляповостью и бредом.) Всего должно быть в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что Обсидиановцы тут слажают) Согласись, у них что не игра, так замечательная история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что Обсидиановцы тут слажают) Согласись, у них что не игра, так замечательная история)

Не могу спорить.)

ПРосто тут активное участие Трей и Метом принимают, а в них такой уверенности у меня нету.

Буду верить в то что Обсидиане не дадут собой помыкать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатели популярного сериала должны понимать, когда прислушиваться к профессионалам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатели популярного сериала должны понимать, когда прислушиваться к профессионалам)

ожет им гордость в мозг ударит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риск потери прибыли отразит удар)

Хаха, буду надеяться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри чего они там намудрили. Главное чтоб анимация не была слишком аляповой.

Об анимации здесь.

Увы, никаких примеров анимации так и не показали. Пока что не раскрывают карты. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×