Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Борьба с пиратством продолжается

Рекомендуемые сообщения

witcher2publisher.jpg

Разработчики Ведьмака 2 из польской компании CD Projekt RED не являются большими поклонниками разномастных способов защиты дисков от копирования, однако это совсем не означает, что они опустят руки и продолжат смотреть, как миллионы любителей «халявы» продолжают скачивать их игру.

Чтобы компенсировать свои потери, поляки обратились к немецкой компании, занимающейся подобными вопросами. Согласно договору, который был заключен между ними, юристы нового партнера начнут готовить документацию для судебных исков, в то время как игрокам-халявщикам, список IP адресов которых уже имеется у CD Projekt, будут высланы официальные письма с требованием заплатить штраф в размере 1200$. В противном случае следующий шанс пообщаться с разработчиками выпадет им довольно скоро, а состоится данный диалог в зале суда.

Единственное, что не учли поляки — IP адреса не всегда принадлежат тем, кто выходит с их помощью в интернет.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я.

 

А потом купил лицензию, которая отказалась запускаться и благополучно продолжил играть в пиратку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1200$ - весьма жестоко. Правда игры от проджектов я все равно покупал и покупал буду. И да, если они подадут в суд на Кнайта - нужно будет попросить точный адрес этой скотины и наведаться к нему с посонами, да.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя лицуха, так тчо я спокоен. Но вообще, такой способ имеет огромное количество дыр. Скачаю я и запущу игру с бабушкиного Пк, а ей платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что у такой прекрасной игры не самые прекрасные продажи. Постоянно они то инвесторов ищут, то пиратов собираются раскулачить... Это все еще раз подтверждает финансовые проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я.

 

А потом купил лицензию, которая отказалась запускаться и благополучно продолжил играть в пиратку.

 

Тоже не запустилась. Но у жены на ноуте все нормально было (более-менее). Так что собираюсь таки скачать пиратку.

 

Между тем, Деус Экс и Скайрим имеются на дисках, но проходил их я на скаченных из интернета копиях. Мороки меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×