Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

South Park: The Game – Очередные подробности

Рекомендуемые сообщения

Бои в South Park

Мэтт Маклин — ведущий гейм-дизайнер ролевой игры South Park: The Game — поделился новыми деталями относительно игры. По его словам, класс «Еврей» представляет собой некий симбиоз знакомых игрокам «Монаха» и «Паладина» из классических проектов жанра RPG.

«Нужно признать, что детишки города South Park — те еще ублюдки. Они ненавидят друг друга и ведут себя как настоящие подонки, пуская друг другу баррели крови просто потому, что они считают друг друга говном.»

«Сама боевая система очень похожа на Paper Mario, где игроку было необходимо нажимать определенные кнопки в конкретные моменты боя. Основной принцип, на котором мы строили её, заключается в том, что игроку необходимо постоянно рисковать. Иногда без риска сложно выиграть бой, и, решившись на отчаянный шаг, можно вырвать победу самым неожиданным способом.»

Когда мы впервые показали Трею и Мэтту билд нашей игры, они сказали буквально следующее:

«Мы хотим, что бы дети еще больше истекали кровью. Мы хотим, чтобы они больше плакали. Мы хотим, чтобы они относились друг к другу как к мусору, потому что именно так дети и поступают.»


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждой подробностью мой интерес к игре возрастает! Надеюсь, не подкачает боёвка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суровые американские дети.

 

Да, долбанутые американцы.

 

И слова про риск мне не нравятся, не люблю риск, хочу, чтобы все можно было просчитать. Иначе нафиг тогда оно вообще нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×