Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Fallout: New Vegas – Награда от Joystiq

Рекомендуемые сообщения

falloutnewvegas.jpg

Крупный зарубежный игровой портал Joystick в очередной раз проводит награждение престижными премиями Golden Joystick Awards. Среди всех номинаций нас, естественно, более всех остальных интересуют RPG игры. Лучшей игрой в этом жанре признана Fallout: New Vegas — продолжение истории известнейшей вселенной, в которой произошла ядерная катастрофа, разработанное компанией Obsidian Entertaiment.

Второе и третье места заняли Ведьмак 2: Убийцы Королей и Dragon Age 2 соответственно. Кроме этой номинации также интересен еще один победитель. Это The Elder Scrolls 5: Skyrim, взявший награду One to Watch как наиболее ожидаемый проект.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК этот DA2 вообще попал в какую-либо номинацию? Я бы со стыда сгорел давать награду такой "игре".

А New Vegas да, однозначно хорош. С огромным удовольствием исследовал мир игры практически год. Хотя и Ведьмак 2 оставил сильное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоллаут победил заслуженно) Обидно только, что трешовый DA2 вылез на третье исключительно из-за толпы фанатов, а не благодаря качеству, тем самым лишив права на приз какую-нибудь из более достойных игр.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак 2 как тру-RPG хуже.

Согласен.

Однако, мне он больше понравился из-за средневековья.

Все-таки я не самый огромный фанат пост-апокалипсиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фоллаут победил заслуженно) Обидно только, что трешовый DA2 вылез на третье исключительно из-за толпы фанатов, а не благодаря качеству, тем самым лишив права на приз какую-нибудь из более достойных игр.

Ну а еще инновации. А какие на твой взгляд РПГ в этом (уже вышедшие) году достойны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DA 2 на пьедестале нечего делать. Лучше бы Деус (да, я в курсе, что это весьма его "ролевитость" весьма условна, но все же...) или хотя бы Dungeon Siege.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за курьера номер шесть)

 

Dungeon Siege

В небытие ее. Хорошо что она хреново продалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за курьера номер шесть)

 

 

В небытие ее. Хорошо что она хреново продалась.

в бытие ее. вполне нормальная игра. Всяко лучше ДА 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×