Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Star Wars: The Old Republic – В игре будут достижения

Рекомендуемые сообщения

swtor-trooper.jpg

Несмотря на сомнения компании относительно системы достижений в грядущей Star Wars: The Old Republic, BioWare подтвердили, что она всё-таки будет. Об этом сообщил Дэниел Эриксон в недавнем Q&A.

«Мы собираемся сделать по-настоящему эпичные достижения, которые игрок сможет получить, совершив поистине героический поступок, как например, победить опаснейшего врага Республики или исследовав планеты галактики. Не ждите ничего вроде «Выпить шесть бутылок пива в кантине».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Победите Императора 2 раза". Награждение - ачивка. Кавай чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще в ВоВе ачивки один из главных показателей в фалометрии, чем больше их у тебя тем ты круче в глазах окружающих, причём за многие особо жёсткие ачивки предназначены награды в виде званий (отображается рядом с именем:говорящий со звёздами, защитник ледяных пустошей, сын Орды, бессмертный и т.п.), гербовых накидок (конечно большинство убогие, но есть и действительно интересные, которые видно издалека), редкие питомцы (мелкая живность бегающая за вами и вызывающая умиления окружающих), ну и конечно редкие ездовые животные (на сегодняшний день самыми желаемыми пожалуй являются маунт в виде Таресгосы и конечно Непобедимый - конь Артаса, снабжен крыльями). Всё это позволяет демонстрировать игрокам свои заслуги не вызывая длинных меню и т.п., а просто появившись на виду у окружающих. Помнится в начале нового сезона арены несколько гладиаторов (игроки которые особо жестоки в убийстве себе подобных) маршем на своих элитных драконах шли по Оргримару (столица орды), а все встречные кланялись им и отдавали честь, выражая своё уважение. Я думаю неплохо бы сделать и в ТОР какое то внешнее отображение своих заслуг, а не: - "А ты вот ту вкладку вон там открой, проскроль вверх и там увидишь, что я реально крут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ШоШе количество ачивок показывает насколько у индивидуума дурная голова и как много у него свободного времени, ибо целовать всяких белок и посещать все говно-фестивали тот еще адский труд. По настоящему ценных единицы и встречаются они ессесно у единиц.

На само наличие сей ереси в ТОРе глубоко наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне аналог Feat of Strength из ВоВ, я хочу в ТОРе тоже ,как и в вове, набить себе за кучу лет нашивок и потом издеваться над нубцаме типа "да я этого коня добыл, когда тебя в этой игре ещё не было, и купить его у тренера за пятихатку китайской голды было нельзя! Я - настоящий чернокнижник, а ты и тебе подобные - позор наших традиций." :rofl:

Ачивки это зер гут, но следует и помнить, что как и в варкрафте же, вас много куда в рандомах не будут брать без ачивок, и не отовраться, что мол "такитку знаю, видосы смотрел", хе-хе.

 

игроки которые особо жестоки в убийстве себе подобных

Арена - это не только жестокость, и прочие пафосные словечки понятия, там тебе нужна команда с премейдом, хорошая команда, тактика, отработанная месяцами (если решил серьёзно этим заниматься). Иначе набитый рейт будет стекать с той же скоростью, с которой и притекать, а полаешься с очень большим кол-вом народу. А то и решишь, что ещё один дракон в гараж (особенно учитывая их количество после личевского аддона) с ещё одним пафосным рангом над бошкой не стоит потраченного времени.

И да, про "чем больше их, тем ты круче в глазах других" ) Враньё так враньё, не надо думать, что прозвище "achievement freak (whore, fag, faggot)" несёт некий преклонительный смысл...) Хотя согласен, ачива "It's Over 9000!!!" в спискоту стрентовых фитов - вещь приятная :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ШоШе количество ачивок показывает насколько у индивидуума дурная голова и как много у него свободного времени, ибо целовать всяких белок и посещать все говно-фестивали тот еще адский труд. По настоящему ценных единицы и встречаются они ессесно у единиц.

На само наличие сей ереси в ТОРе глубоко наплевать.

Ну конечно, в ТОР будут гораздо более занимательные ачивки "Переспи с 10 мужиками, играя мужским персом", ну а фестивали - да говно, вот сидеть в гордом одиночестве у себя на корабле - это для настоящих игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, в вове ачивки появились незадолго до старта лич-кинга (а второй Эверквест слизнул идею и того позже), как гром среди ясного неба вместе с остальными нововведениями - глупо будет сказать, что в игре нечем было заняться. Впрочем если до этого не играл - конечно этого не понять. Ачивки - хороший наркотик, и не только вов это доказал.

 

А уж фестивали эвенты - один год хорошо, два - нормуль, уже чувствую себя культурным местным жителем со стажем, но в конце концов осточертевает (приходишь просто как ролевик, чтобы соблюсти традиции), и становится просто лень. Если идеи будут прогрессировать динамически - хорошо (и желательно не будут ворошить кишки вселенной ЗВ). Иначе даже ачивки с прохождением всех ежегодных эвентов и получением няки надолго не задержат идею (получивший правдами и неправдами их все игрок возненавидит сами эвенты и пошлёт их на). Впрочем антураж они иногда создают приятный (заглянуть на Тыквовин чтоли...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как бы играю меньше года и большинство ивентов меня очень даже порадовали, вот вчера только хмелевара взял на пивном фестивале, а вообще мне очень детская неделя понравилась, квесты там простенькие, но даж для себя самого интересно было полетать посмотреть всё, при этом умиляясь комментариям спутников, да и какой то она в себе всё таки правильный посыл несла. Мотивировала игроков задуматься не только о своей пятой точке. Да и тот же детеныш гипогрифа как я слышал, позволил оказать для разрушенной Японии больше помощи, чем все благотворительные сборы большинства крупных издателей (ЕА в том числе), в общем есть за что уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×