Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Версия 2.0

Рекомендуемые сообщения

geralt-2.jpg

Случилось то, чего ждали поклонники польской игровой саги о ведьмаке — CD Projekt RED выпустили вторую версию Ведьмак 2: Убийцы Королей. Скачать этот, воистину глобальный патч, можно с нашего сайта.

Список изменений и дополнений этого огромного патча велик, следует выделить основные моменты:

  • Арена — новый режим игры, никак не связанный с основным сюжетом. Геральт будет сражаться с разнообразными противниками, получая опыт и золото. Кроме этого, игрок сможет похвастаться своими достижениями в сети, что исключает использование модов. Гладиаторская арена находится в неизвестном городе Северных королевств.
  • Режим обучения — поскольку игра считается достаточно сложной в плане прохождения, разработчики выпустили набор небольших миссий, в которых подробно описывается игровой диапазон возможностей Геральта. После прохождения обучения игра выберет рекомендуемый уровень сложности.
  • Режим сложности Тьма — наиболее требовательный к способностям игрока режим, при котором даже рядовой противник представляет опасность. Добавляет новые предметы и параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже хотел начачать скачивать патч, как вдруг вспомнил, что сначала надо саму игру установить. Недавно Windows преустанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ая наверн именно эту прэлесть и качаю со стима весь день, что то мне пересерверинг не помогает 8|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Режим обучения — поскольку игра считается достаточно сложной в плане прохождения, разработчики выпустили набор небольших миссий, в которых подробно описывается

игровой диапазон возможностей Геральта. После прохождения обучения игра выберет рекомендуемый уровень сложности.

Черт, ну я никогда не считал себя каким то супер хардхорным игроком. Но где там прям, сложно!111! ?)

Да, в в некоторых моментах трудно, но я не считаю себя умнее всех, раз я сумел освоить без особой трудности значит и другие сумеют. Действительно ли все консольщики такие криворукие, на равне с частью ПК пользователей (прошу не воспринимать как оскорбление, ибо не имела фраза не имела подобного умысла), что они бросили игру в Прологе? Я сам переигрывал момент с драконом раз 6, но для меня это нормально. да, не получается но надо подумать и суметь найти алгоритм. Действительно ли главное - просто выслушать историю не встречая сопротивления? В таком случае, я не понимаю почему вы не играли на легком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, действительно криворукие, так как обучение сделали донельзя подробным =) Чёрт, там даже не ту клавишу нажать нельзя - если у тебя задание "Ударить Аардом", то ты можешь только ударить Аардом, ни вытащить меч, ничего, всё будет заблокировано :lol: Для совсем уж дубов делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, действительно криворукие, так как обучение сделали донельзя подробным =) Чёрт, там даже не ту клавишу нажать нельзя - если у тебя задание "Ударить Аардом", то ты можешь только ударить Аардом, ни вытащить меч, ничего, всё будет заблокировано :lol: Для совсем уж дубов делали.

На то и обучение, что все разжевывают. Ничего плохого здесь нет, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то и обучение, что все разжевывают. Ничего плохого здесь нет, на мой взгляд.

шангри, проблема в том что такая штука практически ВКАЖДОЙ игре, причём в некоторых без возможности скипнуть, и опытных это слегка раздражает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На то и обучение, что все разжевывают. Ничего плохого здесь нет, на мой взгляд.

Да я тоже, но всё-таки это примечательно.

шангри, проблема в том что такая штука практически ВКАЖДОЙ игре, причём в некоторых без возможности скипнуть, и опытных это слегка раздражает )

В Ведьмаке 2 обучение вынесли отдельно от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати не прошел обучение. :lol:

Там сказано воспользуетесь аксием чтобы переманить горгулью и натравить на мага. У меня не получается.

И арена уж больно сложная какая то. Пойду лучше Темный режим проходить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати не прошел обучение. :lol:

Там сказано воспользуетесь аксием чтобы переманить горгулью и натравить на мага. У меня не получается.

И арена уж больно сложная какая то. Пойду лучше Темный режим проходить. :D

Кстати, я тоже на Аксии застопорился, в игре ни разу его не использовал =) Оказывается, его нужно не нажимать, а зажимать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время перепроходить?

Лично я бы порекомендовал ждать ДЛС. Ничего такого в сюжет 2.0 не вносит, кроме ДаркМода (т.е. несколько шмоток).

Но если хочеться, то почему бы и нет? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще так и не прошёл дяльше 1-й главы, для меня вообще повод наконец-то взяться за игру ) Осталось только рукам дойти, а то опять в лес убежали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×