Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Расширение истории

Рекомендуемые сообщения

witcher27.jpg

По словам Яна Бартковича, в консольной версии Ведьмака 2 будут не только те улучшения, которые станут доступны покупателям версии 2.0. Помимо всем тех улучшений, о которых говорилось ранее (Темный Режим, Арена и т.д.) игра на Xbox 360 приобретет некоторые расширения, которые на данный момент недоступны пользователям PC. И речь идет не только о технической составляющей.

«Я не могу рассказать вам о том, что будет нового в игре, не выдав те нюансы, которые игрокам будет интересно раскрыть самим. Все это касается повествования, но я не могу сказать большего. Мы очень любим Йеннифер и, возможно, расскажем о ней немного больше. Все эти дополнения появятся и в PC-версии сразу же после выхода Ведьмака 2 на Xbox 360 — это все, что я могу сказать на данный момент.»

Судя по всему, у поклонников игры, предпочитающих персональные компьютеры, появился повод с нетерпением ждать релиза консольной версии проекта, который назначен на первый квартал 2012 года.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жлостные фанаты, пары месяцев потерпеть не могут, тут такие осенние хиты градать... эммм грядеть... в общем бряцать начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, если все эт останет доступно и Пкшникам, я в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что ляхи запихнут в плоечную версию, если когда-нибудь её сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал Х360 версия выходит в ноябре.

Её ж перенесли из-за судебных тяжб с Намко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×