Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Elder Scrolls 5: Skyrim – MMO и PS3-версия

Рекомендуемые сообщения

skyrimtesv-aug.jpg

В интервью порталу Joystiq Тодд Говард, директор компании Bethesda, занимающейся разработкой The Elder Scrolls 5: Skyrim, сообщил, что у них нет планов на создание MMORPG по мотивам этой вселенной.

«Я уважаю данный жанр, я просматриваю некоторые из MMO-игр, однако я не играю в них. Мне всегда больше нравилось ощущение, что все создано и проработано для меня одного. Знаю, много людей хотело бы видеть The Elder Scrolls в данном формате, однако это не то, что мы делаем, подобный подход изменит всю суть игры. У нас слишком большая аудитория, чтобы жертвовать ею в пользу такого предприятия.»

Помимо этого, в сети появилось высказывание Пита Хайнса касательно версии Skyrim для PlayStation 3.

«Качество картинки на обеих консолях будет абсолютно идентичным, среди них нет лучшей или худшей версии. Более того, мы никогда не указывали, на какой консоли демонстрировался геймплей игры. На самом деле мы их смешиваем, однако, как видите, никто этого не заметил, что и подтверждает мои слова.»


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мы их смешивает, однако, как видите, никто этого не заметил, что и подтверждает мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мы их смешивает, однако, как видите, никто этого не заметил, что и подтверждает мои слова.

Главное чтобы на pc летало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и правильно, серия и так отличная, становится ММО ей не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×