Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Подробности версии 2.0

Рекомендуемые сообщения

witcher2-pip.jpg

В сети появились новые подробности грядущего обновления для RPG Ведьмак 2: Убийцы Королей. Версия 2.0, помимо того, что будет включать в себя все патчи и DLC, уже вышедшие для игры, обзаведется значительным довеском в виде новых фич. К примеру, появится новый уровень сложности под названием «Темный Режим». По сути, он аналогичен «Безумию», однако в отличие от столь хардкорного времяпрепровождения, предложит игроку возможность сохраняться. Помимо этого, для облегчения прохождения данного режима, в игру будут введены новые комплекты брони и оружия, которые станут наиболее мощными предметами.

Ведьмак 2: Убийцы Королей в обновленной версии сможет похвастаться многочисленными техническими улучшениями, коих насчитывается свыше двух десятков, а так же более плавным и понятным обучением, которое позволит наилучшим образом наладить контакт с системой игры.

Кроме того, появится так называемая «Арена», на которой игроку будут противостоять постепенно растущие в силе волны противников. Достижениями можно будет похвастаться всем своим друзьям, привязав свою версию игры к социальной сети Facebook или аккаунту на официальном сайте.

Ведьмак 2: Убийцы Королей 2.0 появится на прилавках магазинов 29 сентября этого года. Напомним, что скачиваемая версия будет доступна всем владельцам игры на абсолютно бесплатной основе.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
апомним, что скачиваемая версия будет доступна всем владельцам игры на абсолютно бесплатной основе.

Это, пожалуй, самое главное. Ну и новость о новом уровне сложности порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите мне, как человеку не следящему за новыми патчами и дсл, много-ли прибавится нового контента в версии 2.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волны противников на арене - это плохо, всё-таки это РПГ, а кучу мяса я лучше в DMC перережу, слэшер для этого куда более подходящий жанр.

Ведьмак 2: Убийцы Королей в обновленной версии сможет похвастаться многочисленными техническими улучшениями

А оптимизация входит в число технических улучшений? Ведь я очень на это надеюсь, а то я дальше первой главы не смог тормоза терпеть, особенно когда из-за них огрёб от парочки, вроде, накеров, слабоват мой ноут оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы ДА 2 таоке. Ну все моим фаворитом стал Ведьмак 2. К черту принципы. :blum3:

 

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! Мы её таки переубедили XD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вы, не надейтесь. Просто не могу я уже после такого внимания к игрокам от Прожектов глаза на недостатки ДА 2 закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро же до тебя дошло.

 

По теме, надеюсь прикрутят крупные ДЛС, а то смысла будет немного в таком паке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йома, как хорошо, что у меня руки так и не дошли поиграть, хоть и приобрел в день релиза, да. *слоупок*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×