Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragn

Neverwinter – Выход игры откладывается

Рекомендуемые сообщения

20110815neverwinter.jpg

Выход ориентированной на кооператив RPG Neverwinter откладывается на 2012 год. Причина в том, что Hasbro отозвала права на лицензию Dungeons & Dragons, что и стало камнем преткновения. Atari, по соглашении с Hasbro, лишается прав на лицензию, но в тоже время сможет завершить разработку нескольких проектов. Что ждет игру в дальнейшем? Остается только ждать дополнительной информации и следить за новостями.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да. Обидно, очень. Эти пляски с лицензиями

 

Вот поэтому я и не верю, что может выйти игра в сеттинге Планскейпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, радоваться или нет. Вроде бы, игры этой совершенно не жду, а вроде бы... всё-таки Невер <__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет? Тебе же нравится Невер

Это совершенно не то, чего я ждал. Я хочу продолжение от Обсидиан, ведь столько всего осталось нераскрытого... а вместо этого дают игру от какой-то неизвестной для меня студии, в четвёртой редакции, с урезаной до невозможности боёвкой, перемотанным на сто лет сюжетом (то есть почти вообще никаких отсылок к предыдущим играм и героям можно не ждать), к тому-же, почти вся игра пройдёт в подземельях. И нафиг оно мне надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем мне это понятно: вроде, Hasbro ещё давно хотели лицензию забрать (судиться собирались даже, если мне не изменяет память), но видимо не могли это сделать?

По какому принципу вообще такие лицензии раздают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем мне это понятно: вроде, Hasbro ещё давно хотели лицензию забрать (судиться собирались даже, если мне не изменяет память),

Так они сейчас и собираются судиться, нет?

Я хочу продолжение от Обсидиан, ведь столько всего осталось нераскрытого... а вместо этого дают игру от какой-то неизвестной для меня студии, в четвёртой редакции, с урезаной до невозможности боёвкой, перемотанным на сто лет сюжетом (то есть почти вообще никаких отсылок к предыдущим играм и героям можно не ждать), к тому-же, почти вся игра пройдёт в подземельях.

Я думаю, что Обсидианы не могли бы в принципе сделать игру про старых героев со старыми сопартийцами, как ты, по-видимому, хочешь, потому что в 2008 грянула новая редакция правил с совершенно перелопаченным переосмысленным миром. Если ты играл в Шторм Зехира, то там даже есть намеки на будущие катаклизмы с магией, перетасовки в пантеонах и проч. Но, в общем, я тебя поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×