Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragn

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Обновленная версия игры выйдет в сентябре

Рекомендуемые сообщения

На GamesCom представлен плакат,  который информирует, что обновленная версия RPG Ведьмак 2: Убийцы Королей выйдет 29 сентября. Однако самой главной новостью является тот факт, что она будет абсолютно бесплатной для тех, кто уже приобрел игру. За такой подход не грех и простить CD Projekt RED за немного сырую релизную версию игры.

stend_mini.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это конечно не может не радовать, но что именно они подразумевают под 2.0? Ничего так и не сказали что там будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставка еще не стартовала

 

Ах вот оно что! Ну будем надеется что хоть какую-нибудь информацию скажут по этому поводу, а не оставят сюрпризом до самого выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Это конечно всё здорово, но радоваться ещё нечему. Неизвестно, что нам предложат скачать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно всё здорово, но радоваться ещё нечему. Неизвестно, что нам предложат скачать.

 

Как говорится - на дурняк и уксус сладкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, когда выставка начнётся?

 

Спасибо, не нужно отвечать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам добавят какую-то арену с боями на выживание.

Ага, это новый режим, на тебя будут переть толпы монстров, с каждом разом становясь всё сильнее и сильнее.

Хотя пока что известно по этому обновлению не так значительно, в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, это новый режим, на тебя будут переть толпы монстров, с каждом разом становясь всё сильнее и сильнее.

 

Интерсено. По крайней мере потому, что боевка в игре была не такая уж сбалансированая, и в большинстве зависела от монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерсено. По крайней мере потому, что боевка в игре была не такая уж сбалансированая, и в большинстве зависела от монстров.

Я вообще даже очень рад этому - я, наверное, извращенец, но мне показалось что боёвки в Ведьмаке даже немного маловато. А тем более длинных и затяжных баталий, которые там не то чтобы нужны, но в которых мне лично поучавствовать хотелось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×