Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragn

Fallout: New Vegas – DLC «Lonesome Road» задержится

Рекомендуемые сообщения

По последней информации финальное сюжетное DLC к Fallout: New Vegas — Lonesome Road должно было выйти в августе, но в своем блоге Bethesda Game Studios написали, что выход дополнения откладывается на сентябрь. Также они выложили первый скриншот DLC.

0


  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатель, нееееет!

 

Блин, обидно-то как. Раздразнили "блюзом", кучей отсылок к этому Улиссу, и отложили. Вот же нехорошие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично.

Я серьезно. Это ведь финал, пусть он будет достойным. Без багов и патчей для патчей. Время есть, пусть полируют.

Тем более Deus Ex на подходе и нам тоже будет чем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NOOOOOOOOOOO!!!

Думал, успею дотянуть, ан нет. У меня только Дид Мани и Олд Ворлд Блюз не пройдены, всё остальное завершил.

Ладно, значит будем надеяться на достойное завершение и проработанность =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, пичалько... Очень интересно, чем же всё кончится. Битва у Границы, на руинах старого мира... Придётся подождать, ничего не попишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ведь просто отдельные сюжетные линии, или это связано с главной? Просто я в Вегас еще не играл, и планирую поиграть когда все ДЛС выйдут, у меня из-за этого впечатление не изменятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мэйнквестом они не связаны. Только с побочными квестами и нпсями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ведь просто отдельные сюжетные линии, или это связано с главной? Просто я в Вегас еще не играл, и планирую поиграть когда все ДЛС выйдут, у меня из-за этого впечатление не изменятся?

Все ДЛС (кроме разве что второго, "Горячих Сердец") - связаны своей основной линеей, не связанной с основной (но пересекающиеся). Т.е. не как в третьем, где ДЛС не имели никакого друг к другу отношения, а куда интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сердца" как раз частично связано с основной линией одним из центральных нпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне будет сказано в игре, где я могу взять задание, чтобы "запустить" самый первый ДЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне будет сказано в игре, где я могу взять задание, чтобы "запустить" самый первый ДЛС?

Ну естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×